-8%Коврик спортивный Toorx Yoga Professional TPE 183х60х0,6 см для йоги и фитнеса MAT Azzurro/Antracite 931141
- Готово к отправке
- Код: 931141
1 100 ₴
1 012 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Коврик спортивный Toorx Yoga Professional TPE 183 х 60 х 0,6 см для йоги и фитнеса Azzurro/Antracite (MAT-183)
Артикул: 931141
Коврик для йоги и фитнеса Toorx Yoga Professional MAT-183 подойдет каждому, кто начинает заниматься йогой. Коврик имеет мягкую и нескользящую поверхность, гарантирует устойчивость во время занятий и хорошо изолирует от холодного пола.
Особенности:
- Подходит для всех упражнений на полу, особенно йоги и пилатеса.
- Изготовленный из TPE, обеспечивающий устойчивость к истиранию и растрескиванию, имеет нескользящую поверхность.
- Прост в обслуживании.
- Легко очищается от загрязнений.
Технические характеристики:
- Размеры -183 х 60 х 0,6 см.
- Толщина - 6 мм.
- Материал - TPE (термопластичный эластомер).
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Коврик спортивный
- Цвет Azzurro
- Материалы TPE
- Покрытие Матовое
- Толщина 6 мм
- Особенности Стяжки в комплекте
- Размеры 183 х 60 х 0,6 см
- Вес, кг 0,83
- Вес в упаковке 1 кг.
- Габариты упаковки 13 х 61 х 13 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 3 месяца
Уход за спортивными ковриками Toorx: Сохраняйте коврик свернутым в неплотный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться изломам. Желательно хранить коврик в чехле или сумке, вдали от отопительных приборов и прямого солнечного света. Ультрафиолет действует разрушительно не только на коврики из натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТРЭ.
Удерживайте коврик в чистоте. Самый простой способ – протереть его губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить. Некоторые коврики можно стирать в стиральной машине, но не допускайте интенсивного отжима! Не используйте агрессивные моющие средства, содержащие отбеливатели и сольвенты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.83 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 012 ₴








