
Бинокль алюминиевый для охоты Pentax SP 8X40 (65902) BAK4 Porro 930115
- Готово к отправке
- Код: 930115
5 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Pentax SP 8X40 (65902)
Артикул: 930115
Полноразмерный бинокль Pentax SP 8X40 (65902) имеет полное многослойное просветление линз (Fully-multi-coated), призмы из высококачественного. Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображение. Корпус изделия выполнен из алюминиевого сплава, резиновое покрытие способствует дополнительной защите от механических повреждений.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке каждой единице оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный. оптический прибор.
Особенности бинокля:
-
Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всем видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередаче в естественных тонах.
- BAK4 Бариевый крон - особый вид оптического стекла, который используется для изготовления призм оптических приборов. Этот материал имеет низкий коэффициент дисперсии (рассеяния света), чем стекло, используемое для бюджетных моделей. Как следствие – заметно снижается хроматическая аберрация (радужная оболочка на резких границах перехода от темного к светлому). Кроме того, четко определенный показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (явления врезки светового пучка по краям), что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю зрения.
- Aluminum-diecast body Литой алюминиевый корпус повышает прочность, сохраняя при этом легкий вес бинокля.
- Superb impact resistance Наружное резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения&устойчивость к ударам.
- Возможность использования штатива.
Характеристики
- Бренд Pentax
- Тип Бинокль
- Тип увеличения Постоянное
- Кратность приближения 8х
- Тип конструкции Porro
- Материал призм BAK4
- Диаметр объектива, мм: 40
- Диаметр выходного зрачка 5 мм
- Светосила 25
- Фактор сумерек 17.9
- Поле зрения на 1000 м -143 м
- Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 6 м
- Вынесенная точка окуляров 13 мм
- Реальный угол зрения 8,2°
- Оправы окуляров Резиновые наглазники
- Герметичность конструкции Брызгозащита
- Защита Ударопрочные
- Материал Алюминий с резиновым покрытием
- Цвет Black
- Класс Для охоты
- Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния, мм: 57 - 72 мм Возможность установки на штатив Коррекция диоптрия: +4/-4
- Комплектация Бинокль, Защитные крышки окуляров и объектива, М'какой кейс для хранения и транспортировки, Нашейный ремень
- Вес 770 г
- Габариты 56 x 187 x 131 мм
- Страна-производитель товара Филиппины
- Страна регистрации бренда Япония
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота | 56 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 187 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Алюминий, Резина, Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 6000 мм |
| Ширина | 131 мм |
- Цена: 5 300 ₴







