-11%Степь платформа регулируемая складная Toorx Active 3-ступенчатая 78х28х10-15-20 см (AHF-024) 931110
- Готово к отправке
- Код: 931110
2 600 ₴
2 314 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Степ платформа Toorx Active 3-ступенчатая 78 х 28 х 10-15-20 см (AHF-024)
Артикул: 931110
Степь платформа Toorx Active 3-ступенчатая 78 х 28 х 10-15-20 см (AHF-024) позволяет вашей сердечно-сосудистой системе и мышцам работать с высокой интенсивностью, благодаря чему достигается кардиозона эффективного сжигания калорий. Вы можете использовать платформу для силовых упражнений, а также для упражнений без веса. Платформа регулируется по высоте на три уровня, что значительно расширяет функционал для выполнения разнообразных упражнений. Аэробный шаг можно регулировать на 10, 15 и 20 см. Степь платформа имеет противоскользящую поверхность во избежание травм во время активных физических упражнений. Максимальная нагрузка.
Особенности:
- Три уровня регулировки высоты - 10/15/20 см.
- Изготовлена из качественных материалов, оснащена противоскользящей поверхностью.
- Секции регулировки высоты закреплены на нижней части платформы, что облегчает хранение и перемещение.
Основные виды упражнений:
- Аэробная степь-тренировка очень эффективна для похудения и подтягивания всего тела. Степь имитирует шаг и в основном используется для сердечно-сосудистой работы.
- Шаги вверх и вниз.
- Шаги с поворотами и без.
- Подскоки и прыжки.
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка – 140 кг.
- Размеры : 78 х 28 х 10-15-20 см
- Материал: полипропилен
Комплектация:
- Степь платформа - 1 шт.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Вид Регулируемые
- Макс. нагрузка, кг 140
- Цвет Черный + серый
- Материалы полипропилена
- Особенности Сложные
- Размеры 78 х 28 х 10-15-20 см
- Уровни высоты 3 уровня
- Вес, кг 3,6
- Вес в упаковке 3,7 кг.
- Габариты упаковки 82 х 32 х 12 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 3 месяца
Предлагаем вашему вниманию спортивные тренажеры и аксессуары для фитнеса торговой марки Toorx от итальянского производителя Garlando S.p.A. С 1954 г. компания Garlando S.p.A. занимается изготовлением игровых столов премиум класса для футбола, бильярда, тенниса и аэрохоккея.
Спортивные тренажеры Toorx демонстрируют желание компании и дальше расширять свои горизонты, начиная с домашнего фитнес-оборудования. Продукция Toorx отличается высоким уровнем дизайна и конструкции, постоянным поиском инновационных решений для удовлетворения требований любого клиента.
Ассортимент продукции Toorx отвечает требованиям пользователей, ищущих оптимальное соотношение цены и качества, включая продукты как для аэробных, так и для анаэробных нагрузок, а также оборудование и аксессуары для фитнеса, силовых тренировок, бокса и боевых искусств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 20 см |
| Длина | 78 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 314 ₴





