
Инфракрасная настольная двухконфорочная плита Grunhelm GIR-202 Black Crystal 3,2 кВт Сенсорное управление
- Нет в наличии
- Код: 121509
4 200 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита инфракрасная Grunhelm GIR-202
- Инфракрасная плита со стеклокерамической панелью для быстрого разогрева, приготовления разнообразных блюд.
- 2 конфорки, сенсорное управление, 2 ЖК дисплея, что, безусловно, удобно в ходе работы.
- Кнопочное управление, что, безусловно, удобно в настройке для приготовления.
- К вашим услугам 8 температурных режимов и 8 уровней мощности для альтернативных настроек.
- Плита проста в использовании и легка в уходе.
- Поверхность - высокотемпературное закаленное стекло - Black Crystal
Характеристики
- Вес 5.64 кг
- Производитель Grunhelm Украина
- Габариты 670х400 мм
- Гарантия 24 месяца
- Количество конфорок 2
- Цвет Черный
- Страна происхождения Кита
- Материал корпуса ABS пластик
- Покрытие рабочей поверхности Закаленное стекло
- Мощность 3,2 кВт
- Тип Инфракрасная
- Управление Сенсорное
- Частота ~ 50/60 Гц
- Штрих код 6902261215091
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.64 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
- Цена: 4 200 ₴






