
Инфракрасная настольная плита Grunhelm GIR-811 Black Crystal 2 кВт Сенсорное управление, Дисплей, Таймер
- Нет в наличии
- Код: 135871
1 942 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Инфракрасная плита GIR-811 Grunhelm
Современная настольная плита инфракрасная Grunhelm GIR-811 на 1 конфорку с сенсорным управлением. Поверхность — пла 8 температурных режимов, 8 уровней мощности и 8 автоматических программ. Для посода диаметром 12-27 см.
Характеристики
- Производитель Grunhelm Украина
- Габаритный размер упаковки 330х90х442 мм
- Диаметр 12-27 см
- дисплей LED
- Защита от перегрева Да
- Цвет Черный
- Страна производитель Китай
- Материал корпуса Пластик
- Материал поверхности Пластина Black Crystal
- Нагревательный элемент Высококачественная спираль
- Мощность 2000 Вт
- Таймер До 180 мин
- Температурный режим 8 (80-600 °С)
- Тип Инфракрасная
- Тип управления Сенсорное
- Управление Сенсорное/кнопочное
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
- Цена: 1 942 ₴




