
Инфракрасная настольная плита Grunhelm GIR-810 Black Crystal 2 кВт сенсорное управление, таймер; дисплей
- Нет в наличии
- Код: 135869
1 830 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Инфракрасная плита Grunhelm GIR-810
Современная настольная инфракрасная плита Grunhelm GIR-810 на 1 конфорку с сенсорным управлением. Поверхность – пластина Black Crystal, модель имеет 7 температурных режимов, 7 уровней мощности и 8 автоматических программ. Для посода диаметром 12-27 см.
Характеристики
- Габаритный размер упаковки 325х65х440 мм
- Диаметр 12-27 см
- Дисплей LED
- Защита от перегрева Да
- Материал корпуса Пластик
- Материал поверхности Пластина Black Crystal
- Мощность 2000 Вт
- Нагревательный элемент Высококачественная спираль
- Производитель Grunhelm Украина
- Страна производитель Китай
- Таймер До 240 мин
- Температурный режим 7 (60-700 °С)
- Тип Инфракрасная
- Тип управления Сенсорное
- Управление Сенсорное/кнопочное
- Цвет Черный
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
- Цена: 1 830 ₴

