-3%Роторная кофемолка электрическая Grunhelm GС-3071SB (300 Вт) Черный пластик 133672
- Готово к отправке
- Код: 133672
1 249 ₴
1 212 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Кофемолка GС-3071SB Grunhelm
Кофемолка-GС-3071SB-Grunhelm- роторная, электрическая модель, которая отличается высоким качеством. С ней вы быстро через несколько минут перемолете кофейные зерна. Выполнена из нержавеющей стали. У кофемолки высокая мощность – 300 Вт. Есть 3 степени помола: большая, средняя и мелкая.
Кофемолка Grunhelm GS-3071SB – это идеальное сочетание доступности, функциональности и качества. Она является надежным устройством, способным обеспечить отличный помол кофейных зерен для приготовления вашего любимого напитка.
Эта кофемолка отличается не только удобством использования, но и привлекательным внешним видом.
Металлический корпус придает ей прочность и элегантность, что делает ее прекрасным дополнением к вашей кухонной атмосфере.
Благодаря ротационному ножу и трем ступенькам помола вы сможете настроить молотый кофе именно на ваш вкус.
GS-3071SB – это не просто устройство для помола кофе, это идеальный подарок для настоящих любителей ароматного кофе.
Ее отличное качество и доступная цена делают ее привлекательным вариантом для всех, кто ценит удобство и качество.
Характеристики Кофемолка Grunhelm GС-3071SB
- Мощность, Вт 300
- Тип Ротационная Ножовая (ротационный нож)
- Материал корпуса Металл
- Емкость контейнера для зерен 60 г
- Функции Измельчение зерен жареного кофе
- Оборудование Автоблокировки
- Количество степеней помола 3
- Жерна Металлические
- Тип управления Механический
- Габариты (ВхШхГ), см 16.8 х 9.8 х 9.8
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 18 х 11 х 11 см
- Вес, кг 0.74
- Вес в упаковке, кг 0.88
- Цвет Черный
- Комплектация Кофемолка, Руководство пользователя
- Дополнительные характеристики: Большой помол 8 секунд, Средний помол 16 секунд, Мелкий помол 32 секунды
- Сетевой кабель 1 м
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Китай
- EAN 6990001336724
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Как украинский бренд, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя. внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 1 212 ₴





