-3%Роторная кофемолка электрическая Grunhelm GС-3080W (300 Вт) Пластик 133668
- Готово к отправке
- Код: 133668
1 048 ₴
1 016 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Кофемолка GС-3080W Grunhelm
Кофемолка GS-3080W Grunhelm - роторная, электрическая модель, которая отличается высоким качеством. кофейные зерна. Выполнена из нержавеющей стали. У кофемолки высокая мощность - 300 Вт.
Кофемолка Grunhelm GС-3080W – – Это идеальное сочетание доступности, функциональности и качества.
Эта кофемолка отличается не только удобством использования, но и привлекательным внешним видом.
Металлический корпус придает ей прочность и элегантность, что делает ее прекрасным дополнением к вашей кухонной атмосфере.
Благодаря ротационному ножу и трем ступенькам помола вы сможете настроить молотый кофе именно на ваш вкус.
GС-3080W – – –
Ее отличное качество и доступная цена делают ее привлекательным вариантом для всех, кто ценит удобство и качество.
Характеристики Кофемолка Grunhelm GС-3080W
- Мощность, Вт 300
- Тип Роторная Ножовая (ротационный нож)
- Материал корпуса Пластик
- Емкость контейнера для зерен 80 г
- Функции Измельчение зеленого кофе
- Количество степеней помола 3
- Жерна Металлические
- Тип управления Механический
- Габариты (ВхШхГ), см 21 х 10.5 х 10.5
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 22.5 х 12.6 х 12.6 см
- Вес, кг 0.74
- Вес в упаковке, кг 0.88
- Цвет Белый
- Комплектация: Кофемолка, Руководство пользователя
- Дополнительные характеристики: Большой помол 8 секунд, редкий помол 16 секунд, Мелкий помол 32 секунды
- Сетевой кабель 1 м
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Китай
- EAN 6990001336687
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании Grunhelm. .Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 80 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 016 ₴







