-8%Роторная кофемолка электрическая Grunhelm GС3250S (300 Вт) нержавеющая сталь 101852
- Готово к отправке
- Код: 101852
923 ₴
849 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Кофемолка GС3250S Grunhelm
Кофемолка GС3250S Grunhelm – качественная электрическая модель. Присутствует 3 степени помола: большая, мелкая и средняя. Управление механическое. Для удобного использования предусмотрена фиксация крышки.
Характеристики
- Вес 0.8 кг
- Производитель Grunhelm
- Габариты 115х115х185 мм
- Гарантия 2 года
- Длина кабеля 0.75 м
- Цвет серебристый
- Емкость контейнера для зерен 50 г
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Напряжение 220-240B
- Мощность 300 Вт
- Регулирование степени помола +
- Тип Кофемолка
- Тип кофемолки Роторна
- Тип управления Механический
- Частота 50-60 Гц
- Штрих код 6902020320509
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 849 ₴



