
Сумка-тележка на колесах хозяйственная для покупок Colombo Troll (CRA006) 4 колеса Термокарман 931036
- Нет в наличии
- Код: 931036
4 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Colombo Troll (CRA006)
Артикул: 931036
Сумка-тележка Colombo Troll (CRA006) сочетает в себе легкость, прочность, устойчивость, компактность. Четырехколесная система обеспечивает стабильность и маневренность, а также возможность везти тележку впереди вас. Конструкцией шасси предусмотрено четырехточечную опору колес, благодаря чему сумка-тележка устойчива и может служить пользователю дополнительной опорой при передвижении.
Особенности:
- Внутренний объем сумки 56 литров.
- Внешний изотермический карман объемом 4 литра.
- Сумка из синтетической полиэстеровой ткани с водоотталкивающим покрытием. Верх покрыт защитным клапаном. Горловина сумки имеет стяжной шнур с фиксатором.
- Алюминиевая тележка отличается своей легкостью.
- Нагрузка до 25 кг.
- Высота конструкции в разложенном состоянии - 102 см.
- Ручка с кнопочным фиксатором имеет регулировку наклона по высоте.
- Часть ручки изготовлена из неопрена для комфортного использования сумки-тележки в холодное время года.
- Пара задних колес диаметром 21 см.
- Передние колеса диаметром 12 см.
Характеристики
- Бренд Коломбо
- Тип Сумки-тележки
- Объем 60 л
- Материал Polyester
- Цвет Grey
- Особенности Складная
- Вес 3,8 кг
- Размеры 102 x 55,5 x 46 см
- Размеры в сложенном виде 90 x 44 x 17,5 cm
- Вес в упаковке 4,1 кг
- Габариты упаковки 94 x 48 x 22 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Colombo New Scal - итальянский производитель товаров для дома с более чем 50-летним опытом разработки инновационных инструментов для дома. Colombo - это итальянская семья, которая владеет и управляет бизнесом, и именно семья знает, что ей нужно дома.
"В полночь еще нужно стирать белье. Лампочка перегорела посреди грозы. Помятая рубашка за четверть часа до собеседования.
Независимо от того, небольшая ли это экстренная ситуация дома, или простая рутинная потребность, мы здесь".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 60 л |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 21 см |
- Цена: 4 100 ₴











