ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%7 дней
Сумка дорожная 36 л TravelZ Basics Jeans Blue (604375) Ручная кладь,Внешние карманы, Верхняя ручка, Ripstop
- Готово к отправке
- Код: 927284
1 100 ₴
946 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка дорожная TravelZ Basics Jeans Blue (604375)
Артикул: 927284
Сумка дорожная TravelZ Basics Jeans Blue (604375) – станет отличным, компактным спутником в ваших путешествиях. Она удивительно легкая, красивая и универсальная. Внутри имеется несколько удобных отделений на молнии. Кроме ручек еще есть хороший регулируемый плечевой ремень для переноски. Корпус сумки изготовлен из водоотталкивающего полиэстера с рипстопом, который обеспечивает отличную защиту вашего багажа во время небольшого дождя. Дорожная сумка имеет внешние карманы для удобного доступа к необходимым мелким вещам. Она пригодится для путешествий на выходные, при посещении тренажерного зала или в ежедневном использовании.
Особенности:
- - Размеры: 53 х 28 х 24 см.
- - Вес: 0,7 кг.
- - Объем: 36 литров.
- - Легко крепится к чемодану.
- - Мягкий плечевой ремень.
- – Наружные карманы на молнии и просторное основное отделение.
Характеристики
- Бренд TravelZ
- Тип Дорожные сумки
- Объем, л 36
- Размер Ручная кладь (до 50 л)
- Материал корпуса сумки Полиэстер
- Особенности: С внешними карманами, С верхней ручкой
- Цвет Blue Jeans
- Габариты 53 х 28 х 24 см
- Корпус Мягкий
- Категория Женские
- Вес 0,7 кг
- Вес в упаковке 1 кг
- Габариты упаковки 55 х 30 х 27 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Нидерланды
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴





