-6%Печь электрическая Grunhelm GN28AВ (черная 28 л, 1600 Вт функция гриль) 136129
- Готово к отправке
- Код: 136129
2 852 ₴
2 681 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Печа электрическая Grunhelm GN28AВ
Электрическая печь с грилем – для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь, благодаря своим небольшим размерам, идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
Характеристики
- Тип Печь
- Тип управления Механическое
- Тип нагревательного элемента ТЭН
- Количество уровней мощности 4
- Температура нагрева, °С 100°С -250°
- Объем камеры, л 28
- Количество программ
- Режимы работы Выпечка/Гриль/Запекание
- Количество противников 1
- Размер противня, мм 353.5х255х20
- Таймер, мин 60
- Материал корпуса Эмалированный металл
- Подсветка Нет
- Индикатор включения Есть
- Звуковой сигнал Есть
- Автоотключение Есть со звуком
- Конвекция Нет
- Вертел Нет
- Функция гриль Есть
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Печь/Деко/Решетка/Инструкция
- Мощность подключения, Вт 1600
- Подключение к сети, В/Гц 220/50
- Вес, кг
- Вес в упаковке, кг
- Габариты (ВхШхГ), мм 360х292х265
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм
- производитель GRUNHELM Украина
- Страна производства Китай
- Гарантия, мисс 12
- Цвет Черный
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 681 ₴



