-4%Печь электрическая Grunhelm GN351ARC (бордовая 35 л, 1800 Вт конвекция, гриль + вертел)
- Готово к отправке
- Код: 123587
3 864 ₴
3 709 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрическая печь Grunhelm GN351ARC
Настольная электрическая печь Grunhelm GN351ARC выполнена в корпусе бордового цвета с черными деталями, хромированной ручкой и такими же хромированными вставками в переключателях. Мощность устройства составляет 1800 Вт, а степень нагрева устанавливается плавной регулировкой. В 35-литровой камере модели установлены гриль, вертел и конвекционный вентилятор. Функция гриль образует на продуктах хрустящую ароматную корочку. Вращающийся вертел с закрепленным на нем большим куском мяса или птицы позволит хорошо прожарить его со всех сторон.
Встроенный конвекционный вентилятор создает оборот воздушного потока, чтобы во всем внутреннем объеме печи температура была одинаковой. Настольная духовка Grunhelm GN3501ARC управляется механическими поворотными выключателями на вертикальной панели. Модель комплектуется листом и решеткой.
Характеристики
- Тип Печь
- Тип управления Механическое
- Тип нагревательного элемента ТЭН
- Термоизоляция Есть
- Количество уровней мощности 4
- Температура нагрева, °С 100-250
- Объем камеры, л 35
- Количество программ 4
- Режимы работы Вертел/Гриль/Запекание
- Количество противников 1
- Размер противня, мм 380х260х20
- Таймер, мин 60
- Материал корпуса Эмалированный металл
- Подсветка Нет
- Индикатор включения Есть
- Звуковой сигнал Есть
- Автоотключение Есть со звуком
- Конвекция Есть
- Вертел Есть
- Функция гриль Есть
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Печь/Деко/Решетка/Вертел/Ручка съемочная/Инструкция
- Мощность подключения, Вт 1800
- Подключение к сети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 8.08
- Габариты (ВхШхГ), мм 515 х 322 х 397
- EAN штрих-код 6902022035014
- производитель GRUNHELM Украина
- Страна производства Китай
- Гарантия, мес 24
- Цвет Бордовый
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.08 кг |
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: 3 709 ₴










