-23%Рюкзак тактический Highlander Harrier 25L Ranger Green (TT212-RG) Airmesh MOLLE Отделение гидратора
- Готово к отправке
- Код: 931011
3 600 ₴
2 772 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Рюкзак тактический Highlander Harrier 25L Ranger Green (TT212-RG)
Артикул: 931011
Рюкзак Harrier представляет собой полностью открывающуюся систему, разработанную для обеспечения быстрого и полного доступа ко всему вашему снаряжению. ;какой спинкой Airmesh для комфорта во время движения, двумя передними карманами и огромным основным отделением объемом 25 л этот универсальный рюкзак можно использовать в любых условиях.
Поставляется с универсальным многоцелевым карабином MOLLE из ABS-пластика и с 3-сторонними петлями MOLLE для крепления тактических аксессуаров.

Вес: 1,35 кг, Размеры: 29 x 12 x 49 см, Вместимость: 25 Л
Особенности:
- Большой верхний потайной карман на молнии с трикотажной подкладкой.
- Два больших передних кармана на молнии.
- Два компрессионных ремня.
- Съемный внутренний органайзер.
- Внутренние сетчатые карманы.
- Мягкий регулируемый поясной ремень.
- Регулируемые мягкие плечевые лямки.
- Регулируемый нагрудный ремень.
- Мягкая система спины Airmesh.
- Точки крепления ленты MOLLE.
- Мягкий карман для гидратации с проходным портом - также подходит для ношения ноутбука.
- Большая панель с липучками для бейджей.
Материал:
- Полиэстер 1000D с крепкими молниями №10 и пряжками Duraflex.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип двухлямочный
- Объем 25 л
- Назначение Для военных
- Цвет Green Ranger
- Специальные отделения Отделения для гидратора
- Особенности Водоотталкивающий
- Материал Полиэстер 1000D с крепкими молниями №10 и пряжками Duraflex
- Размеры 29 x 12 x 49 см
- Система крепления снаряжения Система крепления Molle
- Вес 1,35 кг
- Комплектация Рюкзак, Универсальный многоцелевой карабин MOLLE из ABS-пластика с 3-сторонними петлями MOLLE
- Вес в упаковке 1,6 кг
- Габариты упаковки 31 х 10 х 51 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Учрежденная в Эдинбурге в середине 1980-х годов, Highlander является семейной шотландской компанией второго поколения. наше стремление к производству верхней одежды и туристического снаряжения, которые помогают людям хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и выживать в дикой природе, помогли Highlander стать брендом, который он сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.35 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 772 ₴











