
Сумка-тележка для покупок Rolser I-Max Termo Zen 4L Marengo (IMX353-1031) хозяйственная 4 колеса термокарман
- Нет в наличии
- Код: 930958
5 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser I-Max Termo Zen 4L Marengo (IMX353-1031)
Артикул: 930958
Сумка-тележка Rolser I-Max Termo Zen 4L Marengo (IMX353-1031) - надежный помощник при походе за продуктами в супермаркет или на рынок. Особенностью данной модели является наличие термокармана на четыре литра для замороженных продуктов или охлажденных напитков. Алюминиевая конструкция тележки позволяет транспортировать груз максимальным весом до 40 кг. Рама 4L имеет систему для полной сборки, а также оснащена адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Дополнительная пара колес для удобного использования тележки перед собой. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэфирный материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Съемная сумка имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено вставное дно из пластика.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Объем основного отделения - 43 л.
- Объем термокармана - 4 л.
- Общий вес - 2,99 кг.
- Стяжной шнур для плотного закрытия основного отделения сумки.
- Внутренний карман на молнии.
- Адаптер для крепления к торговой тележке.
- Сложная рама для комфортной транспортировки или хранения.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Максимальная нагрузка на алюминиевую раму - 40 кг.
- Съемная сумка имеет вставное дно из пластика.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью&400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Две пары колес для удобного использования тележки впереди себя.
- Размеры сумки-тележки при использовании дополнительной пары колес - 49 х 39 х 91 см.
- Размеры термокарманы - 5 х 30 х 29 см.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 43 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Marengo
- Особенности Сложная
- Вес 2,99 кг
- Размеры 32 x 39 x 105 см
- Размеры в сложенном виде 32 x 39 x 64,5 см
- Размеры сумки без шасси 19 x 36 x 63 см
- Вес в упаковке 3,5 кг
- Габариты упаковки 37 x 43 x 69 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев




Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2.99 г |
| Высота | 105 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 32 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 5 500 ₴











