-17%Сумка дорожная Heys Puffer Rose (30123-0025-00) Три ручки для переноски – боковая, плечевая и верхняя.
- Готово к отправке
- Код: 930926
5 600 ₴
4 648 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Привратите к себе внимание с новой дорожной сумкой Heys Puffer Rose (30123-0025-00). Чрезвычайно женственная и вместительная, она создана для девушек, которые хотят выглядеть стильно и современно, как в повседневной жизни, так и во время путешествия, а также иметь под рукой все необходимое. Эта сумка является удобной благодаря просторному внутреннему отделению, отдельному внешнему отделению для обуви на молнии, карману для бутылки с водой, скрытому переднему карману на молнии и внутреннем кармане. Предусмотрено специальное крепление – широкий поясок, с помощью которого сумка прочно закрепится на ручке чемодана. В поезде или самолете она снова будет с вами, поскольку вам не придется сдавать ее в багажное отделение. Такое решение однозначно импонирует тем, кто предпочитает трендовые решения и ценит многофункциональность.
Особенности:
- Изготовлено из легкого, водостойкого полиэстера.
- Фурнитура в тон основного цвета.
- Три ручки для переноски - боковая, плечевая и верхняя.
- В комплекте съемный и регулируемый нейлоновый плечевой ремень.
- Крепление к чемодану облегчает перемещение во время путешествий с багажом.
- Внутренняя часть из легко очищаемого полиэстера.
- Двойная застежка-молния сверху.
Характеристики
| Бренд | Heys |
|---|---|
| Тип | Дорожные сумки |
| Объем, л | 41 |
| Размер | Ручная кладь (до 50 л) |
| Материал корпуса сумки | Полиэстер |
| Особенности | Ручна поклажа |
| Цвет | Rose |
| Габариты | 48 x 30,5 x 20,5 см |
| Корпус | Мягкий |
| Категория | Женские |
| Вес | 1,1 кг |
| Вес в упаковке | 1,3 кг |
| Габариты упаковки | 52 х 34 х 24 см |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 41 л |
- Цена: 4 648 ₴










