
Сушилка электрическая GRUNHELM BY1159 для овощей и фруктов (245 Вт, Диапазон температур 35 - 70°C, 5 лотков)
- Нет в наличии
- Код: 131635
3 150 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сушка для овощей и фруктов BY1159 Grunhelm
Сушилка для овощей и фруктов - незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет, чтобы даже в зимний период в рацион входили полезные богатые витаминами продукты. GRUNHELM BY1159 – наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева. Сушильный аппарат имеет компактные размеры и малый вес. Корпус прибора выполнен в приятном белом цвете из качественного ударопрочного пластика. В процессе работы пластик не выделяет вредных веществ и остается прохладным в течение всего времени эксплуатации. Надежный электрический двигатель наряду с вентилятором обеспечивают равномерное высушивание продуктов, независимо от количества используемых лотков. Благодаря высокой производительности двигателя, сушильный аппарат может использоваться длительно без перерыва. GRUNHELM BY1159 в своем арсенале имеет диапазон температур от 35 до 70°С. Что позволяет качественно высушивать продукты в зависимости от их типа. Например, для сушки зелени будет достаточно 40°С, а вот фрукты и овощи лучше высушивать при температуре 60°С. 70°С. Переключение между температурами осуществляется с помощью механического переключателя.
Особенности:
- широкий диапазон температуры;
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- 5 сложных уровней;
- оптимальная мощность;
- экологически чистый пластик;
- низкий уровень шума.
- дисплей
- Защита от перегрева
- Регулировка температуры
Характеристики
- Вес брутто 3 кг
- Вес нетто 2.5 кг
- Система сушки Метод вертикальной конвекции
- Тип управления Электронное
- Напряжение сети 220-240 В
- Мощность 245 Вт
- Диаметр уровня 25Х320 мм
- Диапазон температур 35 - 70 ˚C
- Количество сложных уровней 5
- Высота между уровнями 2,5 см
- Емкость 1-го уровня до 1 кг
- Материал корпуса Пластик
- Цвет производителя Нержавеющая сталь, черный
- Подойдет для сушки: Грибов, Мяса, Овощей, Рыбы, Трав, Фруктов, Хлеба, Ягод
- Комплектация: Сушилка, Инструкция, Поддоны, Крышка
- Гарантийный срок 2 года
- Производитель Grunhelm Украина
- Страна происхождения Китай
- Габариты (ВхШхГ) 285 х 320 х 250 мм
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 310 х 345 х 273 мм.
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun, Roborock, Beko, Electrolux, Panasonic, Candy, Hisense, Haier, Samsung и др.). надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон, лоток, сетка |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 150 ₴






