
Стул кемпинговый раскладной стальной с чехлом Vango Panama Chair Granite Grey (CHTPANAMA000002) 125 кг
- Нет в наличии
- Код: 930849
4 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул кемпинговый Vango Panama Chair Granite Grey (CHTPANAMA000002)
Артикул: 930849
Стул Panama со стальной рамой Vango изготовлен из стильной и прочной стали, тисненой ткани и подлокотников с поролоновой подкладкой для комфорта. Идеально подходит для вашего сада, кемпинга или отдыха. Его преимущество заключается в том, что у него ножки с плоскими упорами, что делает его удобным для пола и стабильным, позволяя вам с легкостью расслабиться. Сумка для переноски обеспечивает легкую транспортировку и хранение, а съемный держатель для чашек идеально подходит для хранения напитков, который можно использовать с обеих сторон кресла. За обеденным столом или для отдыха это кресло идеально подходит для использования во время приключений на природе.
Технические характеристики:
- Тип: складной.
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 125.
- Материал каркаса: стальная рама.
- Материал конструкции: Ткань Geo Endure — прочная, долговечная полиэфирная ткань, предназначенная для использования на улице, стойка к ультрафиолетовому излучению материал.
- Цвет: Granite Grey.
- Назначение: для кемпингов, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи.
Габариты и вес:
- Размеры внешние, ДхШхВ, см: 61 х 61 х 89
- Высота сиденья, см: 45
- Ширина сиденья, см: 52,5
- Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 22 х 106 х 16
- Вес, кг: 4,3
Общие характеристики:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Ткань Geo Endure – стильная ткань с тисненым геометрическим рисунком, изготовленная из полиэстера 600 ден, что обеспечивает прочность и долговечность.
- Плоские ножки стула повышают устойчивость конструкции, предотвращая погружение в землю.
- Связующие крепления стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика.
- Глубокая посадка и эргономичная спинка позволяет комфортно разместиться и расслабиться.
- Мягкий подлокотник - обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт, особенно при вставании с кресла.
- Съемный держатель для чашек – позволяет отдыхать с напитками, отдыхая на солнце, крепится с обеих сторон кресла.
- Сумка на ручках - обеспечивает легкую транспортировку и комфортное хранение.
Характеристики
- Бренд Vango
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Материал конструкции &Ткани Geo Endure
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Granite Grey
- Комплектация: Стул, Чехол
- Размеры 64 х 67 х 100 см
- Вес 5 кг
- Вес в упаковке 5,4 кг
- Габариты упаковки 25 х 120 х 18 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Vango была основана на западе Шотландии в 1966 году, и компания до сих пор базируется у ворот к впечатляющим Шотландским нагорьям в штаб-квартире в Порт-Глазго. Vango производит палатки и туристическое снаряжение для семей, чтобы комфортно отдохнуть в кемпинговом лагере, для искателей приключений, чтобы гулять с легкостью в дикой природе, а также для альпинистов, чтобы выживать в экстремальных условиях.
От отдыха в кемпинге до восхождения на вершину, от тропы к горе, продукты Vango позволяют каждому выйти на улицу и наслаждаться свежим воздухом. Каждая палатка, рюкзак, спальный мешок и аксессуар были разработаны настоящими энтузиастами активного отдыха, что привело к возникновению снаряжения, полного опыта, олицетворяющего дух Vango: надежность, которыести, инновации, дизайн и удобство использования. Компания Vango имеет долгую и незабываемую историю в разработке и производстве оборудования для аутдора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Ширина стула | 670 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 300 ₴










