
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 20-60x80 ST (CF-80S) 930833 Влагозащищенная Газонаполненная Ударопрочная
- Нет в наличии
- Код: 930833
18 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 20-60x80 ST (CF-80S)
Артикул: 930833
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 20-60x80 ST (CF-80S) предлагает отличную производительность без компромиссов, благодаря высококачественной оптике с полным многослойным покрытием, что обеспечивает лучшую видимость даже при слабом освещении. высокой разрешающей способностью, четкостью изображения и точностью передачи цветов. Резиновое покрытие корпуса, для защиты от внешних воздействий. Заполнение азотом и герметичные уплотнительные кольца гарантируют защиту от запотевания и водонепроницаемость, позволяя использовать в любых погодных условиях. Регулируемый наглазник и возможность изменения угла обзора делают наблюдение удобным и комфортным. Совместимость с Arca-Swiss и другими универсальными штативами обеспечивает легкость в использовании.
Особенности:
- Линзы из стекла HD с высокой плотностью (High Density) и экстранизкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла практически не зависит от частоты света (от диапазона). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение этих линз в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиумкласса.
- Многослойное антибликовое покрытие линз наносится на все оптические поверхности, которые контактируют с воздухом или инертным газом и позволяет достичь максимального уровня светопропускания, четкости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Резиновое покрытие корпуса с антискользящим эффектом для защиты от механических повреждений.
- Раздвижная солнцезащитная бленда для четкого изображения при различных погодных условиях.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. В результате оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги.
- Универсальный крепеж для штатива совместим с большинством моделей.
- Waterproof оптика герметизирована уплотняемым О-кольцом и защищена от проникновения влаги.
- Ударопрочные высококачественные материалы корпуса способны выдержать незначительные удары, которые могут возникнуть при эксплуатации.
Характеристики
- Бренд Vortex
- Кратность приближения 20x – 60x
- Максимальное увеличение, крат 60
- Диаметр объектива 80 мм
- Диаметр выходного зрачка 4 - 1,33 мм
- Тип призмы Porro
- Материал призм BAK4
- Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 11 м
- Поле зрения на 1000 м 32 – 16 м
- Относительная яркость 16 - 1.77
- Фактор сумерек 40 - 69.28
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Заполнение газом Да
- Цвет Green
- Дополнительные характеристики Солнцезащитная бленда
- Размеры 384 х 90 х 120 мм
- Комплектация Подзорная труба, Неопреновый защитный чехол, Защитные крышки окуляра и объектива, Салфетка для чистки линз
- Вес 1500 г
- Вес в упаковке 2 кг
- Габариты упаковки 45 х 15 х 25 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 394 мм |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Прорезиненный пластик, Металл, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 11000 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 18 000 ₴











