-26%Сумка-рюкзак малая дорожная Vango Cargo 40 Moonlit Ocean (RUUCARGO0000004) Ripstop Duraflex Ручная кладь
- Готово к отправке
- Код: 930852
3 100 ₴
2 294 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная Vango Cargo 40 Moonlit Ocean (RUUCARGO0000004)
Артикул: 930852
Благодаря продуманной конструкции Vango Cargo 40 из дорожной сумки трансформируется в рюкзак, что очень важно, когда необходимо иметь свободные руки. Основное предназначение этой сумки – транспортировка большого количества вещей в дальних и длительных поездках, когда появляется высокая вероятность транспортировки груза вручную. По этой причине материал, по которому сшита сумка, имеет повышенную прочность на разрыв и устойчивость к проколам, а также высокий уровень водозащиты. Молния основного отделения, которая раскрывается на 270°, обеспечит удобный доступ ко всем вещам и быструю упаковку/распаковку сумки.
Технические характеристики:
- Объем, л: 40
- Вес, кг: 0,96
- Размеры, см: 34 х 50 х 34
- Материал: Protex 4:2 420D Ripstop PU (Polyester) - материал на основе полиэстера с прочной структурой Ripstop, с двухслойным полиуретановым покрытием изнутри и четырехслойным полиуретановым покрытием снаружи. Устойчив к износу и стиранию, с повышенной прочностью на разрыв, но при этом достаточно легкий материал с отличной защитой от проникновения влаги.
- Цвет: Moonlit Ocean.
- Назначение: для занятий спортом, путешествий и поездок, для транспортировки большого количества багажа.
Особенности конструкции:
- Широкие, регулируемые плечевые шлейки для транспортировки на спине по типу рюкзака. При отсутствии потребности прячутся во внутренний карман на молнии.
- Фурнитура от американской компании National Molding Corporation – крупнейшего производителя пластиковой фурнитуры под маркой Duraflex, являющейся эталоном для туристического снаряжения. Изделия выдерживают значительные механические и температурные нагрузки и практически вечны.
- Внутренний сетчатый карман быстрого доступа для ключей и других мелких вещей.
- Две боковые ручки для транспортировки и более удобной загрузки в багажные отделения.
- Молнии, запирающиеся на замок (замок не входит в комплект).
- Молния основного отделения рюкзака расстегивается на 270°, обеспечивая полный доступ к вещам при упаковке/распаковке сумки.
- Защитные козырьки молний замков предотвращают прямое попадание влаги в рюкзак.
- Окно "ID" (контактная информация о владельце багажа).
Комплектация:
- Сумка.
Характеристики
- Бренд Vango
- Тип Дорожные сумки
- Объем 40 л
- Размер Ручная кладь (до 50 л)
- Цвет Moonlit Ocean
- Материал корпуса Полиэстер
- Особенности С боковой ручкой
- С верхней ручкой
- Размеры 50 x 34 x 34 см
- Корпус Мягкий
- Категория Для мужчин
- Вес 0,96 кг
- Вес в упаковке 1,2 кг.
- Габариты упаковки 34 х 34 х 15
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Vango была основана на западе Шотландии в 1966 году, и компания до сих пор базируется у ворот к впечатляющим Шотландским нагорьям в штаб-квартире в Порт-Глазго. Vango производит палатки и туристическое снаряжение для семей, чтобы комфортно отдохнуть в кемпинговом лагере, для искателей приключений, чтобы гулять с легкостью в дикой природе, а также для альпинистов, чтобы выживать в экстремальных условиях.
От отдыха в кемпинге до восхождения на вершину, от тропы к горе, продукты Vango позволяют каждому выйти на улицу и наслаждаться свежим воздухом. Каждая палатка, рюкзак, спальный мешок и аксессуар были разработаны настоящими энтузиастами активного отдыха, что привело к возникновению снаряжения, полного опыта, личностидает дух Vango: надежность, качество, инновации, дизайн и удобство использования. Компания Vango имеет долгую и незабываемую историю в разработке и производстве оборудования для аутдора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 294 ₴









