
Стул кемпинговый со спинкой на 7 положений Vango Hampton Grande DLX Chair Excalibur (CHRHAMPTOE27A3T) 180 кг
- Нет в наличии
- Код: 930851
6 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул кемпинговый Vango Hampton Grande DLX Chair Excalibur (CHRHAMPTOE27A3T)
Артикул: 930851
Компания Vango представила обновленную модель разложенного стула Hampton Grande DLX из ткани DuoWeave и новым стальным каркасом. Модель изготовлена в современном дизайне, имеет разложенную мягкую спинку на семь положений, также мягкое сиденье с глубокой посадкой, что способствует расслаблению мышц спины и таза. Дополнительная поддержка шеи обеспечивает съемный подголовник, который легко трансформируется как поясничный валик после долгих физических нагрузок на спину. Жесткая конструкция стула Hampton Grande DLX и ударостойкие соединители из ABS пластика позволят выдержать нагрузку до 180 кг. Предлагаемая модель идеально подходит для отдыха на природе, для рыбалки и охоты, для загородного дома и пикника в парке.
Габариты и вес:
- Размеры внешние, ШхГхВ, см: 74 х 55 х 119.
- Высота сиденья, см: 45.
- Ширина сиденья, см: 59.
- Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 65 х 12 х 112.
Общие характеристики:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 180 кг.
- Регулируемая рама обеспечивает 7 различных вариантов сиденья от вертикального до лежащего положения для отдыха
- Съемный подголовник, который можно использовать в качестве поясничного валика.
- Рамная конструкция ножек стула повышает устойчивость, предотвращая погружение в грунт.
- Пенополиуретановая подкладка в зоне сиденья и спины способствует максимальному комфорту.
- Связующие крепления стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика.
- Жесткие подлокотники обеспечивают надежную поддержку при посадке в кресло и подъеме из него.
- В сложенном виде стул плоский и занимает минимум места во время хранения.
Характеристики
- Бренд Vango
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 180 кг
- Материал конструкции DuoWeave™ Fabric
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Excalibur
- Комплектация Стул Съемный подголовник
- Размеры 75 х 74 х 119 см.
- Вес 6,7 кг.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Vango была основана на западе Шотландии в 1966 году, и компания до сих пор базируется у ворот к впечатляющим Шотландским нагорьям в штаб-квартире в Порт-Глазго. Vango производит палатки и туристическое снаряжение для семей, чтобы комфортно отдохнуть в кемпинговом лагере, для искателей приключений, чтобы гулять с легкостью в дикой природе, а также для альпинистов, чтобы выживать в экстремальных условиях.
От отдыха в кемпинге до восхождения на вершину, от тропы к горе, продукты Vango позволяют каждому выйти на улицу и наслаждаться свежим воздухом. Каждая палатка, рюкзак, спальный мешок и аксессуар были разработаны настоящими энтузиастами активного отдыха, что привело к возникновению снаряжения, полного опыта, олицетворяющего дух Vango: надежность, качество, инновации, дизайн и удобство использования. Компания Vango имеет долгую и незабываемую историю в разработке и производстве оборудования для аутдора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Ширина стула | 740 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1190 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 6 000 ₴











