
Стул кемпинговый складной стальной Vango Micro Tall Recline Chair Mykonos Blue (CHUMICRO0000001) 120 кг
- Нет в наличии
- Код: 930848
2 900 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул кемпинговый Vango Micro Tall Recline Chair Mykonos Blue (CHUMICRO0000001)
Артикул: 930848
Современный дизайн кемпингового стула Vango Micro Steel Tall обеспечивает максимум комфорта при небольшом весе и минимальном размере. Если Вы отправились в велопоездку, поход выходного дня или просто недостаточно места в машине, в таком случае стул Vango Micro Steel Tall – это выход из ситуации. Стул хорошо сбалансирован, благодаря чему обладает достаточной стойкостью. Высокая спинка и обтекаемый дизайн способствуют лучшему расслаблению спины во время отдыха. Не смотря на малый собственный вес, стальной каркас стула способен выдерживать нагрузку до 120 кг. Vango Micro Steel Tall создаст желаемый комфорт, где бы вы ни были, будь-то в кемпинге, на рыбалке, дома, или просто на природе.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Тип: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Ткань Endure — прочная, долговечная полиэфирная ткань, предназначенная для использования на улице, стойка к ультрафиолетовому излучению материал
- Цвет: Mykonos Blue (синий)
- Назначение: для пляжа, кемпинга, отдыха на природе, дома и дачи.
Габариты и вес:
- Размеры внешние, ШхГхВ, см: 61 х 69 х 94
- Высота сиденья, см: 44
- Ширина сиденья, см: 44
- Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 44 х 13,5 х 11
- Вес, кг: 3.0
Общие характеристики:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
- Составляется до компактного размера - Легкое хранение и транспортировка.
- Связующие крепления стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика
- Сетчатые боковые панели сохраняют прохладу в теплые дни
- Прочный чехол для транспортировки
Характеристики
- Бренд Vango
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции Endure Fabric
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Mykonos Blue
- Размеры 61 х 69 х 94 см
- Вес 3,0 кг
- Габариты упаковки 44 х 13,5 х 11 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Vango была основана на западе Шотландии в 1966 году, и компания до сих пор базируется у ворот к впечатляющим Шотландским нагорьям в штаб-квартире в Порт-Глазго. Vango производит палатки и туристическое снаряжение для семей, чтобы комфортно отдохнуть в кемпинговом лагере, для искателей приключений, чтобы гулять с легкостью в дикой природе, а также для альпинистов, чтобы выживать в экстремальных условиях.
От отдыха в кемпинге до восхождения на вершину, от тропы к горе, продукты Vango позволяют каждому выйти на улицу и наслаждаться свежим воздухом. Каждая палатка, рюкзак, спальный мешок и аксессуар были разработаны настоящими энтузиастами активного отдыха, что привело к возникновению снаряжения, полного опыта, олицетворяющего дух Vango: надежность, качество, инновации, дизайн и удобство использования. Компания Vango имеет долгую и незабываемую историю в разработке и производстве оборудования для аутдора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 610 мм |
| Глубина стула | 690 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 900 ₴










