
Стул кемпинговый складной стальной Vango Dune Granite Grey (CHSDUNE00000003) нагрузка 120 кг
- Нет в наличии
- Код: 930847
2 400 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стул кемпинговый Vango Dune Granite Grey (CHSDUNE00000003)
Артикул: 930847
Разложенный пляжный стул Vango Dune с жесткой конструкцией обеспечивает хорошую поддержку и устойчивость, плоские ножки препятствуют погружению в землю или песок даже при максимальной нагрузке до 120 кг. Обновленный дизайн с глубокой посадкой сиденья и эргономичной спинкой из высокопрочного полиэстера позволяет комфортно отдыхать в кресле и наслаждаться красивыми закатами. Малая высота позволит использовать эту модель даже в компактных кемпинговых палатках с низким тамбуром. Стул легко складывается до компактных размеров и транспортируется в стильном чехле.
Технические характеристики:
- Тип: Складной
- Тип: Кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120.
- Материал каркаса: сталь.
- Материал конструкции: Ткань Endure — прочная, долговечная полиэфирная ткань, предназначенная для использования на улице, стойка к ультрафиолетовому излучению материал.
- Цвет: Granite Grey.
- Назначение: для пляжа, кемпинга, отдыха на природе, дома и дачи.
Габариты и вес:
- Размеры внешние, ШхГхВ, см: 61 х 55 х 67
- Высота сиденья, см: 21
- Ширина сиденья, см: 51
- Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 20 х 15 х 78
- Вес, кг: 2.8
Общие характеристики:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Плоские ножки стула повышают устойчивость конструкции, предотвращая погружение в землю.
- Связующие крепления стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика.
- Глубокая посадка и эргономичная спинка позволяет комфортно разместиться и расслабиться.
- Жесткие подлокотники обеспечивают надежную поддержку при посадке в кресло и подъеме из него.
- Малая высота позволит использовать эту модель даже в компактных кемпинговых палатках с низким тамбуром.
- Прочный чехол для транспортировки.
Характеристики
- Бренд Vango
- Вид Стулья
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Материал конструкции Endure Fabric
- Материал каркаса Сталь
- Цвет Granite Grey
- Комплектация: Стул, Чехол
- Размеры 61 х 55 х 67 см
- Вес 2,8 кг
- Вес в упаковке 3,1 кг
- Габариты упаковки 22 х 17 х 80 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
Vango была основана на западе Шотландии в 1966 году, и компания до сих пор базируется у ворот к впечатляющим Шотландским нагорьям в штаб-квартире в Порт-Глазго. Vango производит палатки и туристическое снаряжение для семей, чтобы комфортно отдохнуть в кемпинговом лагере, для искателей приключений, чтобы гулять с легкостью в дикой природе, а также для альпинистов, чтобы выживать в экстремальных условиях.
От отдыха в кемпинге до восхождения на вершину, от тропы к горе, продукты Vango позволяют каждому выйти на улицу и наслаждаться свежим воздухом. Каждая палатка, рюкзак, спальный мешок и аксессуар были разработаны настоящими энтузиастами активного отдыха, что привело к возникновению снаряжения, полного опыта, олицетворяющего дух Vango: надежность, качество, инновации, дизайн и удобство использования. Компания Vango имеет долгую и незабываемую историю в разработке и производстве оборудования для аутдора.
, і
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 610 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 670 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 400 ₴











