
Сумка-тележка для покупок Rolser Mini Bag Plus MF 2L Marengo ( MNB042-1031) вдонепроницаемая и прочная
- Нет в наличии
- Код: 930785
4 400 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Mini Bag Plus MF 2L Marengo (MNB042-1031)
Артикул: 930785
Сумка или тележка, а возможно 2 в 1 Зачем выбирать С сумкой-тележкой Rolser Mini Bag Plus MF 2L Marengo (MNB042-1031) вы можете получить и то, и другое. Легкость и свобода выбора позволят вам адаптировать ее функциональность к вашим потребностям и ситуациям.
Rolser Mini Bag Plus MF 2L Marengo (MNB042-1031) - это тележка в современном стиле и дизайне. Сумку можно использовать раздельно, без каркаса, носить на плече. Она очень удобна и легко складывается. Алюминиевая складная рама делает сумку-тележку легкой и прочной. К тому же она занимает минимум места, что также облегчает транспортировку и хранение. Сумка изготовлена из водонепроницаемой полиэфирной ткани. Загрязнения из такой ткани легко удаляются. Для дополнительного удобства есть карманы.
Особенности:
- Емкость 21 литр.
- Рекомендуемая нагрузка до 25 кг.
- Сумка изготовлена из водонепроницаемого и прочного высококачественного материала.
- Внутри резиновая подкладка для защиты от грязи.
- Карманы для кошелька и мелочей закрываются на молнию.
- Соответствующий размер колес обеспечивает устойчивость и легкость маневрирования.
- Съемная сумка, которую можно чистить/стирать вручную.
- Многофункциональный крючок для крепления к тележке супермаркета, а также для крепления пакетов и/или других продуктов.
- Верхняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортного использования в холодное время года.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 21 л
- Материал Polyester
- Цвет Marengo
- Особенности Складная
- Вес 2,37 кг
- Размеры 104,5 x 41 x 32 см
- Размеры в сложенном виде 65,4 x 41 x 17,5 см
- Размеры сумки без шасси 61 x 34 x 19 см
- Вес в упаковке 2,5 кг
- Габариты упаковки 68 х 44 х 20 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев




Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем.Испанцы говорят: "Rolser - яркая жемчужина в мире шопинга".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2370 г |
| Высота | 1045 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 320 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 21 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 4 400 ₴










