-18%Сумка большая дорожная на колесах TravelZ Wheelbag 100 Liter Black (603091) Боковая и верхняя ручки + Чехол
- Готово к отправке
- Код: 927291
2 000 ₴
1 640 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная на колесах TravelZ Wheelbag 100 Liter Black (603091)
Артикул: 927291
Классическая дорожная сумка TravelZ Wheelbag 100 Liter Black (603091) практична, легка и обеспечивает необходимый функционал для вашего удобства. Сумка изготовлена из прочного водонепроницаемого полиэстера 600 D. Рекомендуемая нагрузка до пятнадцати килограммов. Одно основное отделение на молнии. Дополнительный карман на молнии на лицевой поверхности сумки. Боковая ручка для движения на колесах. Три встроенных колеса. На дно нанесены резиновые защитные колпачки, а также дополнительная защитная резина на ткани. Переносить сумку можно с помощью ручек сверху или ремня на плече. После использования сумка TravelZ Wheelbag 100 Liter Black (603091) складывается в удобный чехол и приобретает компактный размер (37х17х17 см).
Особенности:
- Складная сумка с чехлом для хранения.
- Роличный механизм колес с дополнительными защитными протекторами по бокам каждого колеса.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковая ручка для большего удобства перемещения сумки.
- Регулируемый наплечный ремень.
- Боковой карман на молнии.
- Материал сумки повышенной прочности гарантирует длительное использование.
Характеристики
- Бренд TravelZ
- Тип Дорожные сумки
- Об'ем 100 л
- Размер Большой (90 литров и более)
- Цвет Black
- Материал корпуса Полиэстер
- Особенности: С боковой ручкой, С верхней ручкой, С внешним карманом
- Размеры 81 х 36 х 35 см
- Корпус Мягкий
- Категория Мужские
- Вес 1,1 кг
- Вес в упаковке 1,3 кг
- Габариты упаковки 40 х 20 х 20 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Нидерланды
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 1 640 ₴










