ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%Лампа настольная LED Work's 9WWD1073 2700-6500K 500 Lm 9 W (125731)
- Готово к отправке
- Код: 125731
772 ₴
656 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
LED-лампа настольная Work's 9WWD1073
LED-лампа настольная Work's 9WWD1073 экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасно для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
- равномерный и мягкий световой эффект (анти-ослепление)
- снятие усталости глаз
- высокая яркость
- высокая цветопередача
- эффективное рассеяние света
- низкое энергопотребление
- регулируемый угол
- ночной режим
Характеристики
- Индекс цветопередачи Ra > 70
- Высота 365 мм
- Ширина 65 мм
- Длина 160 мм
- Гарантия 1 год
- Количество источников света 48
- Цвет Белый
- Страна происхождения Китай
- Материал корпуса Пластик
- Мощность 9 Вт
- Режимы работы 3
- Ресурс работы 30 000 часов
- рабочее напряжение 110-240В
- Световой поток 500 Lm
- Степень защиты IP20
- Температура свечения 2700-6500K
- Тип Настольная лампа
- Штрих код 6902013422951
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество источников света | 48 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴



