ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-12%Лампа аккумуляторная настольная Work's DEA61117-3 LED 2700-6000 К 4 Вт 150 Лм батарея 2500 мА 133139
- Готово к отправке
- Код: 133139
506 ₴
445 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лампа аккумуляторная настольная DEA61117-3 LED Work's
Настольная лампа Work's DEA61117-3 имеет несколько уровней яркостей:
- 2700 К – теплый белый свет;
- 4500 К – нейтральный белый свет;
- 6000 К – холодный белый свет.
Особенности:
- Световой поток 150 LM
- Материал корпуса ABS пластик
- Срок службы 30 000 часов
- Количество LED модулей 16 шт
- USB – кабель 0.8 м
Характеристики
- Индекс цветопередачи Ra>70
- Производитель Work's
- Час работы 30000
- Длина кабеля 0.8 м
- Количество LED модулей 16 шт.
- Цвет Белый
- Страна производитель Китай
- Угол рассеяния 120°
- Емкость батареи 2500 мА
- Материал корпуса ABS пластик
- Напряжение 220 В
- Оптика Матовый пластик
- Мощность 4 Вт
- Уровней яркостей 3
- Размеры 375х149х97 мм
- Световой поток 150 Лм
- Степень защиты IP 20
- Тип Лампа аккумуляторная настольная
- Тип LED SMD 2835
- Тип драйвера IC
- Частота 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 150 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 97 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Ширина | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


