ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-2%2 дня
Электрокотел Neon WCSMG 3 кВт 220В симистор Philips с насосом и группой безопасности (mg13321)
- В наличии
- Код: mg13321
11 815 ₴
11 578,70 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрокотел NEON WCSMG 3 кВт - это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и надежный способ обогрева помещений площадью до 30 квадратных метров.
Благодаря компактному размеру и небольшому объему теплообменника, этот котел обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещения. Также этот котел позволяет установить режим теплого пола.
Котел оснащен цифровым термометром, манометром и электронным регулятором температуры, симисторным блоком, обеспечивающим абсолютную бесшумность в работе котла и электронную плату управления, что обеспечивает точную и безотказную работу автоматики изделия.
Также данная модель оснащена циркуляционным насосом и группой безопасности.
Обратите внимание, что для полноценной работы системы отопления следует приобрести отдельно расширительный бак.
Гарантийный срок - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| article | mg13321 |
| Вес | 13 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мoдель | WCSMG 3s |
| Мощность номинальная | 3 |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | 1,5+1,5кВт |
| мережа | 22В |
Информация для заказа
- Цена: 11 578,70 ₴





