ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-2%2 дня
Электрокотел Neon WCSM 6 кВт 220/380В симістр Philips с насосом (m16317)
- В наличии
- Код: m16317
8 095 ₴
7 933,10 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Настенный электрокотел Neon Classic WCSM 6 кВт предназначен для обогрева помещений площадью до 60 кв. м и позволяет установить режим теплого пола.
Благодаря небольшому объему теплообменника нагрев теплоносителя происходит практически мгновенно, что обеспечивает быстрый обогрев помещения.
Одноконтурная система обогрева Neon Classic WCSM имеет две ступени мощности и электронный регулятор, позволяющий регулировать уровень нагрева в соответствии с потребностями пользователя. Это обеспечивает оптимальную эффективность котла и позволяет снизить расход энергии.
Котел оснащен нержавеющими ТЭНами, которые обеспечивают устойчивость к коррозии и долговечность оборудования.
Электрокотел имеет встроенный циркуляционный насос, но обратите внимание, что для полноценной работы системы отопления, необходимо приобрести отдельно расширительный бак и группу гидравлической безопасности
Если вам нужен эффективный, надежный и экономный электрокотел, Neon серии WCSM - это отличный выбор.
Гарантийный срок эксплуатации - 2 года.
Подробнее: https://neon-tm.com.ua/catalog/elektrokotly/neon-wcsm.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| article | m16317 |
| Мoдель | WCSM 6s |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | 2+4кВт |
| мережа | 220/380В |
Информация для заказа
- Цена: 7 933,10 ₴





