ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электрокотел Warmly PRO PREMIUM 12 кВт 380В с насосом, группой безопасности и расширительным баком
- Нет в наличии
- Код: PP212213
25 543 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрокотел WARMLY PRO PREMIUM 12 кВт - это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и надежный способ обогрева помещений площадью до 120 квадратных метров. Благодаря своей максимальной комплектации и надежной работе Warmly Pro является наилучшим выбором для обеспечения комфортного отопления в любых условиях
Котел оснащен цифровым термометром, манометром и электронным регулятором температуры, симисторным блоком, обеспечивающим абсолютную бесшумность в работе котла и электронную плату управления, что обеспечивает точную и безотказную работу автоматики изделия. Также данная модель оснащена циркуляционным насосом, группой безопасности и расширительным баком, что позволяет осуществить монтаж системы без дополнительных элементов.
В серии котлов WARMLY PREMIUM с сенсорным управлением реализовано большое количество инновационных технических решений и современных технологий, для того, чтобы котлы WARMLY стали еще более удобны, понятны, и соответствовали современным требованиям дизайна, надежности и функционала.
Основные преимущества котлов WARMLY PREMIUM:
· Сенсорное управление котлом.
· Цифровое отображение текущей и заданной температуры.
· Автоматический выбор ступеней мощности.
· Индикация режимов работы котла.
· Звуковое сопровождение режимов работы.
· Бесшумная работа.
· Защита от понижения температуры.
· Защита от залипания насоса.
· Защита от перегрева.
· Защита от накипи на ТЭНах.
· Контроль корректной работы процессора.
Гарантийный срок- 2 года
Подробнее: https://www.warmly.com.ua/%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-prop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 2 л |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| article | PP212213 |
| Мoдель | PROP 12 |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | автоматичні |
| мережа | 380В |
Информация для заказа
- Цена: 25 543 ₴


