ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электрокотел Warmly WCSM PREMIUM 6 кВт 220/380В симистр Philips с насосом (Pm26158)
- Нет в наличии
- Код: Pm26158
12 467 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрокотел WARMLY WCSM PREMIUM 6 кВт - это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и надежный способ обогрева помещений площадью до 60 квадратных метров. Благодаря компактному размеру и небольшому объему теплообменника, этот котел обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещения.
Электрокотел имеет встроенный циркуляционный насос, но обратите внимание, что для полноценной работы системы отопления, необходимо приобрести отдельно расширительный бак и группу гидравлической безопасности.
В серии котлов WARMLY PREMIUM с сенсорным управлением реализовано большое количество инновационных технических решений и современных технологий, для того, чтобы котлы WARMLY стали еще более удобны, понятны, и соответствовали современным требованиям дизайна, надежности и функционала.
Основные преимущества котлов WARMLY PREMIUM:
· Сенсорное управление котлом.
· Цифровое отображение текущей и заданной температуры.
· Автоматический выбор ступеней мощности.
· Индикация режимов работы котла.
· Звуковое сопровождение режимов работы.
· Бесшумная работа.
· Защита от понижения температуры.
· Защита от залипания насоса.
· Защита от перегрева.
· Защита от накипи на ТЭНах.
· Контроль корректной работы процессора.
Гарантийный срок- 2 года
Подробнее: https://www.warmly.com.ua/sensornyj-klassik-wcsmp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly |
| Вес | 8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| article | Pm26158 |
| Мoдель | WCSMP 6 |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | автоматичні |
| мережа | 220/380В |
Информация для заказа
- Цена: 12 467 ₴





