-12%Плита индукционная одноконфорочная GI-909 Grunhelm 2000 Вт Защита от перегрева
- Готово к отправке
- Код: 121456
1 070 ₴
942 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита индукционная GI-909 Grunhelm
- Индукционная плита - это просто незаменимая вещь на даче или за городом.
- Эноргомична и удобна в использовании.
- Кнопочное управление, удобное в настройке для приготовления.
- К вашим услугам 5 температурных режимов и 5 уровней мощности для альтернативных настроек.
- Плита проста в использовании и легка в уходе.
Характетистики:
- Тип плиты Индукционная
- Тип варочной панели Индукционная
- Материал основы Стеклокерамика
- Количество конфорок/зон нагрева 1
- Тип зон нагрева Индукционный
- Функции Защита от перегрева
- Мощность конфорок Диаметр 25 см, Мощность 2 кВт
- Тип управления Электронное
- Уровни мощности 5
- Диапазон температур 75-230°С. С
- Мощность подключения 2000 Вт
- Цвет производителя Черный
- Габариты (ВхШхГ) 2.5 х 28 х 35 см
- Вес 1,56 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 8,5 х 31,5 х 39 см
- Вес в упаковке, кг 1,86 кг
- Комплектация: Настольная плита, Инструкция
- Гарантийный срок 2 года
- Страна производства Китай
- Бренд Grunhelm (Украина)
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 942 ₴


