
Индукционная плита двухконфорочная Grunhelm GI-2021 3200 Вт Сенсорное управление Защита от перегрева Таймер
- Нет в наличии
- Код: 121454
4 515 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Индукционная плита Grunhelm GI-2021
Индукционная плита Grunhelm GI-2021 — удобная и мобильная настольная плитка. Оснащена двумя конфорками, которые нагревают металлическую посуду вихревыми токами, при этом не нагревая остальную часть рабочей поверхности. Благодаря такой технологии Вы можете значительно экономить свое время.
Плитка питается от бытовой сети 220В, а ее максимальная мощность составляет 3,2 кВт. Корпус плиты изготовлен из ударопрочного пластика, а рабочая поверхность сделана из стеклокерамики. Индукционная плита Grunhelm GI-2021 обладает удобным сенсорным управлением и оснащена ЖК-дисплеями. Также стоит отметить регулятор температуры, автоматические программы работы, функцию таймера и защиту от перегрева.
Характеристики:
- Тип плиты Индукционная
- Тип варочной панели Индукционная
- Материал основания Закаленное стекло
- Количество конфорок/зон нагрева 2
- Тип зон нагрева Индукционный
- Функции Защита от перегрева, Таймер&
- Мощность конфорок: Передняя левая конфорка - Диаметр 25 см, Мощность 1,6 кВт; Передняя правая конфорка - Диаметр 25 см, Мощность 1,6 кВт.
- Тип управления Сенсорное
- Уровни мощности 10
- Диапазон температур 60-240°С; С
- дисплей Да
- Мощность подключения 3200 Вт
- Цвет производителя Черный
- Габариты (ВхШхГ) 5.8 х 59,8 х 36 см
- Вес 4,2 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 5,8 х 63 х 39 см
- Вес в упаковке, кг
- 4,5 кг
- Комплектация: Настольная плита, Инструкция
- Гарантийный срок 2 года
- Страна производства Китай
- Бренд Grunhelm (Украина)
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 10 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
- Цена: 4 515 ₴


