-7%Плита инфракрасная двухконфорочная Grunhelm GIR-201 3200 Вт Сенсорное управление, Защита от перегрева, Таймер
- В наличии
- Код: 121507
4 738 ₴
4 406 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита инфракрасная Grunhelm GIR-201
- Плита инфракрасная со стеклокерамической панелью для быстрого разогрева, приготовления разнообразных блюд.
- 2 конфорки, сенсорное управление, 2 ЖК дисплея, что, безусловно, удобно в ходе работы.
- Кнопочное управление, что, безусловно, удобно в настройке для приготовления.
- К вашим услугам 5 автоматических программ, 10 температурных режимов и 10 уровней мощности для альтернативных настроек.
- Плита проста в использовании и легка в уходе.
- Поверхность - высокотемпературное закаленное стекло - Black Crystal
Характеристики:
- Тип плиты Электрическая
- Тип варочной панели Электрическая
- Материал основания Закаленное стекло
- Количество конфорок/зон нагрева 2
- Тип зон нагрева High Light
- Функции: Защита от перегрева, Таймер
- Мощность конфорок: Передняя левая конфорка - Диаметр 25 см, Мощность 1,6 кВт; Передняя правая конфорка - Диаметр 25 см. Мощность 1,6 кВт
- Тип управления Сенсорное
- Уровни мощности 10
- Диапазон температур 60-240°С; С
- дисплей Да
- Мощность подключения 3200 Вт
- Цвет производителя Черный
- Габариты (ВхШхГ) 59 х 39 см
- Вес 5,76 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 11,5 х 68 х 46 см
- Вес в упаковке, кг 6,67 кг
- Комплектация: Настольная плита, Инструкция
- Гарантийный срок 2 года
- Страна производства Китай
- Бренд Grunhelm (Украина)
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.76 кг |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 10 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
- Цена: 4 406 ₴


