-13%Инфракрасная плита Grunhelm GIR-809 (121458) 2 кВт сенсорное управление, регулировкой нагрева; таймер; дисплей
- Готово к отправке
- Код: 121458
1 840 ₴
1 601 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Инфракрасная плита Grunhelm GIR-809
Современная настольная плита инфракрасная Grunhelm GIR-809 на 1 конфорку с сенсорным управлением. Поверхность— пластина Black Crystal, модель имеет 8 температур 5 автоматических программ.
Инфракрасная плита Grunhelm GIR-809— удобная, мобильная настольная плитка. Оснащена одной мощной конфоркой по технологии Хай-Лайт (ленточная нагревательная спираль под стеклокерамическим стеклом), что позволит в минимальные сроки приготовить Ваше любимое блюдо. Плитка питается от бытовой сети 220В, а ее максимальная мощность составляет 2,0 кВт.
Корпус плиты изготовлен из ударопрочного пластика, а рабочая поверхность сделана из стеклокерамики. Инфракрасная плита Grunhelm GIR-809 обладает удобным сенсорным управлением и оснащена ЖК-дисплеем. Также стоит отметить регулятор температуры, функцию таймера и защиту от перегрева.
Харктеристики:
- Тип плиты Электрическая
- Тип варочной панели Электрическая
- Материал основания Закаленное стекло
- Количество конфорок/зон нагрева 1
- Тип зон нагрева High Light
- Функции Защита от детей, Защита от перегрева, Таймер, Мощность конфорок: Диаметр 26 см, Мощность 2 кВт
- Тип управления Сенсорное
- Уровни мощности 8
- Диапазон температур 80°С - 600°C
- дисплей Да
- Мощность подключения 2000 Вт
- Цвет производителя Черный
- Габариты (ВхШхГ) 5.5 х 28 х 36 см
- Вес 2, 29 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 8,5 х 31 х 39,5 см
- Вес в упаковке, кг 2, 52 кг
- Комплектация: Настольная плита, Инструкция
- Гарантийный срок 2 года
- Страна производства Китай
- Бренд Grunhelm (Украина)
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
- Цена: 1 601 ₴

