-4%Электрическая печь Grunhelm GN252AB (черная 25 л, 1600 Вт, вертел/гриль/запекание) 130900
- Готово к отправке
- Код: 130900
2 760 ₴
2 650 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрическая печь GRUNHELM GN252AB
Электрическая печь с грилем – для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь, благодаря своим небольшим размерам, идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
Характеристики:
- Мощность, Вт 1600 Вт
- Объем камеры 25 л
- Количество режимов приготовления – 3 шт.
- Режимы Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев
- Терморегулятор 100 – 230 °С
- Конвекция Нет
- Гриль Есть
- Вертел Есть
- Таймер Есть, до 1 часа
- Особенности: Звуковой сигнал, Таймер,
- Комплектация: Печь электрическая, Противень, Решетка
- Цвет производителя Черный
- Габариты (ВхШхГ) 28,9 х 44,9 х 36,3 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 34,1 х 48,3 х 39,2 см
- Вес 5,6 кг
- Вес в упаковке, кг 6,7 кг
- Страна производства Китай
- Гарантийный срок 1 год
- Бренд Grunhelm (Украина / Китай)
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники для удовлетворения актуальных запросов отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 341 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Ширина | 449 мм |
- Цена: 2 650 ₴









