
Утюг электрический бытовой GRUNHELM EI9501С, 2500 Вт, керамическая подошва (128668)
- Готово к отправке
- Код: 128668
1 518 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Утюг EI9501С Grunhelm
Утюг EI9501С Grunhelm – современное и мощное устройство, в котором присутствуют все необходимые для качественной глажки функции. Вы можете разглаживать ткани в режиме сухого глажения или соединив ее с функциями парового удара и разбрызгивания. Вертикальное отпаривание станет незаменимым при глажке штор, а также одежде висит на вешалке. В утюге использована надежная керамическая подошва, способствующая легкому и эффективному скольжению по любым типам ткани. Высокая мощность обеспечивает быстрый, а также равномерный нагрев подошвы и постоянно высокий уровень пара.
Функции:
- Сухая глажка/с паром
- Распыление воды
- Отпаривание
- Функция паровой удар
- Вертикальное отпаривание
- Функция самоочистки
- Автовыключение
- Антикапля
- Регулировка подачи пара
Характеристики
- Вес 1.5 кг
- Гарантия 2 года
- Длина кабеля 2.5 м
- Комплектация - Утюг - Инструкция по применению
- Мощность 2500 Вт
- Напряжение 220-240 В
- Объем резервуара для воды 450 мл
- Производитель Grunhelm
- Размер упаковки 330х134х165 мм
- Страна происхождения Китай
- Тип Утюг
- Тип подошвы Керамическая
- Цвет Синий
- Частота 50/60 Гц
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun, Roborock, Beko, Electrolux, Panasonic, Candy, Hisense, Haier, Samsung и др.). Гарантия качества и надежности. всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 1 518 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






