ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) 930612 От 12 лет Для использования на улице
- Нет в наличии
- Код: 930612
38 000 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA)
Артикул: 930612
Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) - профессиональная уличная модель со складными ножками. Стол изготовлен непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Он рассчитан для использования на улице круглый год, а также его можно удобно хранить в небольшом помещении. благодаря практическим складным ножкам. Настольный футбол Garlando Open Air (OPENWUCLA) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Прочный корпус бежевого цвета изготовлен из литого пластика толщиной 19 мм, устойчивого к атмосферным воздействиям.
- Наклонные ножки синего цвета изготовлены из литого пластика толщиной 10 мм, устойчивого к атмосферным воздействиям.
- Перфорированные поперечины ножек обеспечивают дополнительную стабильность и уменьшают общий вес стола.
- Сквозные хромированные стальные штанги Ø16 мм имеют специальное трехслойное антикоррозионное покрытие. Качество используемых материалов увеличивает толщину на 2,2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Штанги выступают из корпуса на противоположной стороне ручки в соответствии с международным стандартом.
- Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястье.
- Болты, винты и гайки имеют специальное антикоррозионное покрытие.
- Игровое поле из пластикового ламината травного цвета с белыми линиями, воспроизводящими поле стадиона, нанесенные специальными водостойкими красками: они не выцветают на солнце и не боятся влаги.
- Фигурки игроков крепкие и долговечные, изготовленные из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков реализован с помощью пластиковых счетчиков.
- В комплекте 10 стандартных белых мячей.
- Упаковка с крепкой защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
Характеристики
- Бренд Garlando
- Вид Настольный футбол
- Возраст От 12 лет
- Количество игроков 2-4
- Размеры 165 х 125 х 88 см
- Особенности Для использования на улице, Сложная конструкция
- Комплектация Игровое поле, 2 механических счетчика очков, 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой), 8 ручек, 10 мячей
- Вес 55 кг
- Вес в упаковке 60 кг
- Габариты упаковки 154 x 83 x 26 см
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | Пластик |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Количество шаров в комплекте | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 88 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 154 мм |
| Ширина упаковки | 83 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₴







