Настольный футбол Garlando F-200 Evolution (F200NERLVL) - самая простая профессиональная модель линейки Evolution, специальной серии из трех футбольных столов, которая также включает G-500 Evolution и G-2000 Evolution. Прочная конструкция стола имеет элегантное сочетание черного и серебристого цветов, вдохновленного стилем хай-тек. Модель выполнена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Настольный футбол Garlando F-200 Evolution (F200NERLVL) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. Этот стол стал главным героем рекламной кампании Play & Communicate (Играйте и общайтесь).
Особенности:
- Прочный корпус из ДВП толщиной 20 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Квадратные ножки 9x9 см из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием.
- Игровое поле из ламината на основе ДСП с наклоном по периметру для предотвращения образования "мертвых зон". Белые линии на зеленом фоне, нанесенные методом шелкографии, воспроизводят футбольное поле.
- Хромированные стальные телескопические штанги Ø16 мм. Качество используемых материалов увеличивает толщину в 2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястья.
- Фигурки игроков, являющихся стилизованной человеческой фигурой, прочные и долговечные, сделаны из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире. Фигурки игроков не двигаются, не перемещаются, идеально удерживают свои позиции.
- Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекте 10 стандартных белых мячей.
- Упаковка с прочной защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Настольный футбол |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Артикул | 930606 |
| Возраст | Від 14 років |
| Вид | Настільний футбол |
| Количество игроков | 2-4 |
| Бренд | Garlando |
| Штрихкод | 8029975141060 |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Розміри | 145 х 110 х 88 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити упаковки | 135 x 80 x 34 см |
| Вага в упаковці | 62 кг |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Ціна | 32999.00 |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-200 Evolution (F200NERLVL) |
- Цена: 32 999 ₴










