ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Настольный футбол Garlando F-200 Maplewood (F200ACRLVL) 930603 От 14 лет Изготовлено в Италии.
- Нет в наличии
- Код: 930603
32 000 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Настольный футбол Garlando F-200 Maplewood (F200ACRLVL)
Артикул: 930603
Garlando F-200 Maplewood (F200ACRLVL) - настольный футбол, созданный специально для обеспечения максимальной грабельности всех членов семьи: от самых старших до самых молодых. Модель сделана непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Настольный футбол Garlando F-200 Maplewood (F200ACRLVL) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. Этот стол стал главным героем рекламной кампании Play& Communicate (Играйте и общайтесь).
Особенности:
- Прочный корпус ДВП толщиной 20 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Квадратные ножки 9x9 см из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием.
- Игровое поле из ламината на основе ДСП с наклоном по периметру для предотвращения образования "мертвых зон". Белые линии на зеленом фоне, нанесенные методом шелкографии, воспроизводят футбольное поле.
- Хромированные стальные телескопические штанги Ø16 мм. Качество используемых материалов увеличивает толщину на 2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястье.
- Фигурки игроков, стилизованные человеческой фигурой, крепкие и долговечные, сделаны из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире. Фигурки игроков не двигаются, не перемещаются, идеально удерживают свои позиции.
- Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекте 10 стандартных белых мячей.
- Упаковка с крепкой защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
Характеристики
- Бренд Garlando
- Вид Настольный футбол
- Возраст От 14 лет
- Количество игроков 2-4
- Размеры 145 х 110 х 88 см
- Комплектация Игровое поле, 2 механических счетчика очков, 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой), 8 ручек, 10 мячей
- Вес 57 кг
- Вес в упаковке 62 кг
- Габариты упаковки 135 x 80 x 34 см
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Количество шаров в комплекте | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 57 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Артикул | 930603 |
| Возраст | Від 14 років |
| Вид | Настільний футбол |
| Количество игроков | 2-4 |
| Бренд | Garlando |
| Штрихкод | 8029975223810 |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Розміри | 145 х 110 х 88 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити упаковки | 135 x 80 x 34 см |
| Вага в упаковці | 62 кг |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Ціна | 31999.00 |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-200 Maplewood (F200ACRLVL) |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴











