ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Бинокль X-Treme XB-8X30CM (измерение дальности, защита от тумана, увеличение х8, компас, подсветка) 122493
- Нет в наличии
- Код: 122493
6 394 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бинокль - XB-8X30CM X-Treme
Этот бинокль представляет собой плавающую модель с компасом с подсветкой. Они имеют два инструмента измерения дальности. Очки Mils Шкала сетки и Циферблат калькулятора можно использовать для оценки вашего расстояния от объекта, если его размер известен или наоборот. Оптика точно предназначена для яркого и четкого изображения.
Качественная оптика, надежный корпус и встроенные дополнительные инструменты делают бинокль профессиональным девайсом для решения военно-морских задач и наблюдения за гражданскими целями.
Характеристики
- Близкое расстояние 3 м
- Расстояние от глаз 18 мм
- Вес 0.9 кг
- Производитель X-Treme Украина
- Страна происхождения Китай
- Водонепроницаемость Да
- Габаритные размеры 200x80x50 мм.
- Диаметр объектива 30 мм
- Диаметр окуляра 18 мм
- Диаметр передней линзы 45 мм
- Диоптрийная регулировка -5D~+5D
- Защита от тумана Да
- Увеличение 8х
- Покрытие линз FMC
- Поле зрения 8°
- Призма ВАК4
- Тип призмы Porro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 50 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Морской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние | 3000 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 394 ₴






