ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Бинокль X-Treme XB-10X50 (увеличение х10, мультипросветленная оптика) MC ВК7 Porro 122495
- Готово к отправке
- Код: 122495
1 679 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бинокль XB-10X50 X-Treme
Бинокли X-TREME – это надежный бинокли, которые удобно брать с собой в дорогу, на природу или на разные спортивные мероприятия. Мультипросветленная оптика и достаточные светосильные характеристики позволяют пользоваться биноклями X-TREME не только в яркий солнечный день, но и в пасмурную погоду. Призмы классической компоновки Porro традиционно обеспечивают высокую четкость изображения. Резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежное удержание бинокля и предохраняет его от внешних атмосферных и механических воздействий. Центральное колесо фокусировки имеет большой диаметр и отличную цепкую резиновую накатку, благодаря чему фокусировка осуществляется максимально плавно и точно.
Характеристики
- Близкое расстояние 5 м
- Расстояние от глаз 16 мм
- Вес 0.795 кг
- Производитель X-Treme Украина
- Страна происхождения
- Китай
- Водонепроницаемость Нет
- Габаритные размеры 191х62х165 мм.
- Диаметр объектива 50 мм
- Диаметр окуляра 23 мм
- Диаметр передней линзы 62 мм
- Диоптрийная регулировка -4D~+4D
- Защита от тумана Нет
- Увеличение 10х
- Покрытие линз MC
- Поле зрения 7°
- Призма ВК7
- Тип призмы Porro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 62 мм |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 191 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 162 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴







