
Бинокль X-Treme XB-7X50CM (измерение дальности, защита от тумана, увеличение 7x, компас, подсветка)
- Готово к отправке
- Код: 122492
7 099 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль X-Treme XB-7X50CM
Этот бинокль представляет собой плавающую модель с компасом с подсветкой. Они имеют два инструмента измерения дальности.
Окуляры Mils Шкала сетки и Циферблат калькулятора можно использовать для оценки вашего расстояния от объекта, если его размер известен или наоборот. Оптика точно предназначена для яркого и четкого изображения.
Treme XB-7X50CM – плавающий тактический бинокль с кратностью 7х и большим диаметром объектива 50 мм. Прибор идеально подходит для наблюдений в любых погодных условиях на суше и воде. Для оперативного вычисления высоты объекта или расстояния до него бинокль оснащен компасом с подсветкой. Оптика бинокля делает отличную картинку благодаря нескольким факторам. В основе оптической части лежат призмы из стекла марки BAK4. Каждая оптическая поверхность в бинокле просветлена несколькими слоями специального покрытия, которое минимизирует потерю света и улучшает изображение. В комплект поставки входит чехол с ремнем, а также плавающий яркий ремень. Качественная оптика, надежный корпус и дополнительные инструменты делают этот бинокль профессиональным девайсом для решения военно-морских задач и наблюдения за гражданскими целями.
Характеристики
- Близкое расстояние 4 м
- Расстояние от глаз 24 мм
- Вес 0.9 кг
- Производитель X-Treme
- Водонепроницаемость Да
- габаритные размеры 200x80x50 мм.
- Диаметр объектива 50 мм
- Диаметр окуляра 23 мм
- Диаметр передней линзы 61 мм
- Диоптрийная регулировка -5D~+5D
- Защита от тумана Да
- Увеличение 7х
- Покрытие линз FMC
- Поле зрения 7°
- Призма ВАК4
- Тип призмы Porro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 50 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Морской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 4000 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 7 099 ₴










