-5%Микроскоп оптический биологический профессиональный Bresser Trino Researcher 40x-1000x (5723100) 908583
- Готово к отправке
- Код: 908583
34 000 ₴
32 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Микроскоп Bresser Trino Researcher 40x-1000x (5723100)
Артикул: 908583
Микроскоп Bresser Trino Researcher 40x-1000x (5723100) трансмиссионный микроскоп, который благодаря своим оптическим и механическим качествам подойдет даже для профессионального использования. Двойная фокусировка механизмом грубой и точной фокусировки для получения невероятно четкого изображения. Тринокулярная головка обеспечивает одновременное наблюдение и фотографирование с помощью специальной микрокамеры (продается отдельно). Подключив камеру к ПК можно получить картинку в реальном времени на мониторе.
Двигаемый предметный столик с микрометрической тонкой и грубой подстройкой, возможностью крепления двух образцов одновременно, обеспечивает максимально точное позиционирование объекта наблюдения под объективом микроскопа и его перемещение в плоскости. Поставляемый в комплекте синий световой фильтр добавит дополнительных возможностей для выявления особенностей различных образцов в определенном свете. Питание микроскопа производится от бытовой электросети переменного тока. При стационарном использовании предусмотрен чехол для защиты микроскопа от пыли.
Особенности:
- Тип: Биологический микроскоп.
- Вид: Тринокулярный.
- Область применения: биология, образование, преподавание, ботаника.
- Осветление: LED с диммером.
- Уровень: средний, эксперт.
- Двухлинзовый конденсор с ирисовой диафрагмой.
Технические характеристики:
- Бинокулярный обзор, поворотная головка на 360 градусов.
- Увеличение: 1000x, 400x, 100x, 40x.
- Осветление: LED с диммером.
- Окуляры: с увеличением 10x.
- Диаметр окуляра: 23,2 мм.
- Объективы: 4x, 10x, 40x, 100x (масляная иммерсия).
- Питание: 220/240В.
Характеристики
- Вид Микроскопы
- Тип Оптические
- Класс Биологические
- Назначение Профессиональный, обучающий
- Увеличение микроскопа 40x-1000x
- Увеличение окуляра 10х
- Количество объективов 4
- Увеличение объектива 1000x, 400x, 100x, 40x
- Подсветка Светодиодный (проходящий свет) с регулировкой мощности
- Фокусировка Грубое Тонкое
- Предметный столик Координатный с препаратоводителем и микрометрической подстройкой по обеим осям.
- Наклон 30º
- Поворот 360º
- Головка Тринокулярная
- Питание 220 / 240 В
- Комплектация 4 DIN-объектива, 2 окуляра, Механическая основа, Конденсатор Аббе, Тринокулярная головка, Флакон с иммерсионным маслом: 1 шт, Адаптер подключения к сети 220В, Светофильтр синий, Резиновые наглазники, Защитный чо
- Вес 3,8 кг
- Вес в упаковке 4,5 кг
- Размер 28 х 17,5 х 36 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 280 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Тринокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 32 300 ₴









