
Соковыжималка электрическая Grunhelm GJR1016 (1000 Вт) центробежная 100136
- Нет в наличии
- Код: 100136
2 800 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Соковыжималка Grunhelm GJR1016
код товара: 100136
Свежие соки — лучший источник витаминов
Пусть это утверждение немного устаревшее, но отрицать пользу от употребления свежевыжатых соков из фруктов и овощей бессмысленно. Умеренное употребление способно помочь функции пищеварения, улучшить иммунитет, поднять настроение. А благодаря соковыжималке Grunhelm GJR1016 вы можете настолько легко получить свежий сок, что такая задача превращается в приятное развлечение.Стильный внешний вид
Соковыжималка Grunhelm GJR1016 выполнена в корпусе из стали и пластика. Сочетание серебристого и черного цвета — отличное решение. Так устройство имеет дорогостоящий и стильный вид. Пластиковые глянцевые элементы для легкого ухода. После окончания работы достаточно протереть корпус снаружи, чтобы он выглядел чисто и опрятно.Возможности соковыжималки
Модель Grunhelm GJR1016 работает по принципу центробежного отделения сока. Плоды измельчаются и попадают в сито. Оно обращается с большой скоростью, за счет чего более легкая жидкость отправляется в желоб. Достаточно простой принцип работы, основанный на законах физики, помогает соковыжималке справиться как с твердыми, так и с мягкими плодами. Соотношение сока и жмыха после отжима находится на уровне 70%/30%. Весьма хороший выход для устройств такого типа.Дополнительное удобство
Для того чтобы сменить посуду для готового сока, подставить следующий стакан, например, носик Grunhelm GJR1016 имеет блокировку подачи сока. Это позволит проводить процесс более аккуратно. Увеличенное загрузочное отверстие имеет диаметр 85 мм. Вы можете не измельчать фрукты и овощи, кроме достаточно жестких. При перегрузке включается автоматическая блокировка для предотвращения выхода двигателя из строя.
Характеристики Соковыжималка (соковыжималка) Grunhelm GJR1016 1000Вт (100136)
- Тип центробежная (центрифуга)
- Дополнительные характеристики: Носик с блокировкой подачи сока, Автоматическая блокировка при перегрузке, Резиновые ножки для повышенной устойчивости
- Комплектация: Соковыжималка, Емкость для сока, Толкатель, Щеточка для чистки, Инструкция, Гарантийный талон
- Объем емкости для сока 0.75 л
- Габариты (ВхШхГ) 32.2 х 20.9 х 39.2 см
- Мощность, Вт 1000
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 29 х 31.5 х 40.5 см
- Назначение: Для твердых овощей и фруктов, Для ягод, томатов, мягких фруктов
- Механическое управление
- Область использования Для дома
- Вес, кг 3.25
- Вес в упаковке, кг 4.15
- Объём резервуара для жмыха, л 1.6
- Количество скоростей 2
- Материал корпуса Металл/пластик
- Особенности: Автоматическое выбрасывание мякоти, Желоб на целое яблоко, Защита от перегрева, Металлический сетчатый фильтр, Цвет, Нержавеющая сталь/черный,
- Диаметр загрузочного отверстия, мм 85
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Китай
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступную современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.6 л |
| Объем резервуара для сока | 0.75 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.15 кг |
| Высота | 32.2 мм |
| Глубина | 39.2 мм |
| Ширина | 20.9 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 800 ₴










