
Плита кухонная газовая Grunhelm G4FM6612BR (60 см) 4 конфорки Газконтроль Электроподжиг Ящик для посуды
- Нет в наличии
- Код: 127340+
12 328 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита газовая Grunhelm G4FM6612BR
Код товара: 127340
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1000 грн.
Отдельностоящая кухонная плита Grunhelm G4FM6612BR с газовыми конфорками и газконтролем. Газовая духовка на 60 литров с подсветкой (кнопкой) и эмалью легкой очистки. Плита имеет отделение для посуды в виде выдвижного ящика и крышку из закаленного стекла. Усиленная теплоизоляция боковых стен. Высокое качество эмали и толстый металл.
- Газовые конфорки производства SABAF (Италия).
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты.
- Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
- Регулируемые по высоте ножки.
- Разжигание поверхности кнопки.
- Подсветка духовки.
- Термометр
Характеристики Плита газовая Grunhelm G4FM6612BR (127340)
Основные характеристики
- Тип Газовые
- Газ-контроль Поверхности
- Комплектация Противень, Решетка, Форсунки для сжиженного газа,
- Возможность подключения к сети 220-240В/50Гц
- Возможность подключения к балонному газу - Да
- Наличие шнура питания Комплектуются с товаром
- Наличие вилки Комплектуются с товаром
- Форсунки для балонного газа Комплектуются с товаром
- Ящик для посуды Выдвижной
- Описание поверхности
- Тип нагревательных элементов Газовые
- Электроподжиг поверхности В ручке
- Материал решеток поверхности Эмалированная сталь
- Крышка варочной поверхности Металл
Мощность и тип конфорок
- Давление газа – 20 мбар
- Общая мощность – 1000 Вт
- Категория газа – I2H2L
- Расход газа (G20) – 0.70 м куб /ч
- Расход газа (G25) – 0.71 м куб / ч
Описание духовки
- Тип духовки Газовая
- Газ-контроль Духовки
- Электроподжиг в духовке В ручке
- Объем духовки 60 л
- Функции духовки С подсветкой
- Гриль Без гриля
- Кол-во стекол в дверце духовки 2
- Тип направляющих Рельефные
- Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
- Кол-во уровней направляющих 4
Габариты, вес, цвет
- Цвет Коричневый
- Габариты (ВхШхГ) 87 х 60 х 60 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 88.5 х 63.5 х 63.5 см
- Вес 39 кг
- Вес в упаковке 40.5 кг
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Турция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 87.2 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Таймер | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 12 328 ₴










