-6%Плита кухонная газовая Grunhelm G4FM5611W (50 см) 4 конфорки газконтроль духовка электроподжиг
- В наличии
- Код: 127335-128138
10 304 ₴
9 686 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита газовая Grunhelm G4FM5611W
Код товара: 127335
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1000 грн.
Отдельностоящая кухонная плита Grunhelm G4FM5611W с газовыми конфорками и газконтролем. Газовая духовка на 58 литров с подсветкой (кнопкой) и эмалью легкой очистки. Плита имеет отделение для посуды в виде выдвижного ящика и крышку из металла. Усиленная теплоизоляция боковых стен. Высокое качество эмали и толстый металл. Газовые конфорки производства Турция. Давление газа – 20 мбар, Общая мощность – 1000 Вт, Категория газа – I2H2L, Расход газа (G20) – 0.70 м куб /ч, Расход газа (G25) – 0.71 м куб / ч
- Газовые конфорки 4 шт
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты
- Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки
- Регулируемые по высоте ножки
- Подсветка духовки
- Электроподжиг Механический
- Габарити (ВхШхГ) 85 х 50 х 59 см
Характеристики Плита газовая Grunhelm G4FM5611W (127335)
Основные характеристики
- Тип Газовые
- Газ-контроль Поверхности
- Комплектация Плита, Противень, Решетка, Форсунки для сжиженного газа
- Возможность подключения к сети 220 В-240 В
- Возможность подключения к балонному газу Да
- Наличие шнура питания Комплектуются с товаром
- Наличие вилки Комплектуются с товаром
- Форсунки для балонного газа Комплектуются с товаром
- Ящик для посуды Выдвижной
Описание поверхности
- Тип нагревательных элементов Газовые
- Электроподжиг поверхности Кнопкой
- Материал решеток поверхности Эмалированная сталь
- Крышка варочной поверхности Металлическая
Описание духовки
- Тип духовки Газовая
- Электроподжиг в духовке Кнопкой
- Объем духовки 58 л
- Функции духовки С подсветкой
- Гриль Без гриля
- Кол-во стекол в дверце духовки 2
- Тип направляющих Рельефные
- Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
- Кол-во уровней направляющих 4
Габариты, вес, цвет
- Цвет Белый
- Габариты (ВхШхГ) 85 х 50 х 59 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 89 х 54 х 64 см
- Вес 31 кг
- Вес в упаковке 32.5 кг
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Турция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 58.6 мм |
| Ширина | 49.7 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Таймер | Нет |
- Цена: 9 686 ₴








