
Плита кухонная комбинированная Grunhelm GFG6612W-0 (60 см) газконтроль конфорки 3+1 духовка газовая
- Нет в наличии
- Код: 125774
11 868 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита комбинированная Grunhelm GFG6612W-0
Код товара: 125774
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1000 грн.
Отдельностоящая кухонная плита Grunhelm с 3 газовыми кофорками + 1 электрическая (1000 кВт)
- Газовая духовка на 60 литров с подсветкой и эмали легкой очистки.
- Высокое качество эмали и толстый металл.
- Плита имеет отделение для посуды в виде выдвижного ящика и крышку из закаленного стекла.
- Усиленная теплоизоляция боковых стен.
Отдельностоящая кухонная плита Grunhelm GFG6612W-0 с 3-мя газовыми конфорками 1-й электрической. Газовая духовка на 60 литров с эмалью легкой очистки. Усиленная теплоизоляция боковых стен. Высокое качество эмали и толстый металл. Газовые конфорки производства Турция. Давление газа – 20 мбар, Общая мощность – 1000 Вт, Категория газа – I2H2L, Расход газа (G20) – 0.70 м куб /ч, Расход газа (G25) – 0.71 м куб / ч
Характеристики Плита комбинированная Grunhelm GFG6612W-0 (125774)
Основные характеристики
- Тип Комбинированные (газ+электро)
- Газ-контроль Поверхности
- Комплектация: Плита, Противень, Решетка, Форсунки для сжиженного газа,
- Возможность подключения к сети: 220 В - 240 В
- Возможность подключения к балонному газу: С возможностью подключения
- Наличие шнура питания Комплектуются с товаром
- Наличие вилки Комплектуются с товаром
- Форсунки для балонного газа Комплектуются с товаром
- Ящик для посуды Выдвижной
Описание поверхности:
- Тип нагревательных элементов Газовые, Электрические (чугунные блины)
- Электроподжиг поверхности В ручке
- Материал решеток поверхности Эмалированная сталь
- Крышка варочной поверхности Стеклянная
Описание духовки
- Тип духовки: Газовая
- Электроподжиг в духовке: В ручке
- Объем духовки: 60 л
- Функции духовки: С подсветкой
- Гриль Без гриля
- Кол-во стекол в дверце духовки 2
- Тип направляющих Рельефные
- Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
- Кол-во уровней направляющих 4
Габариты, вес, цвет
- Цвет Белый
- Габариты (ВхШхГ) 87 х 63 х 60 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 88.5 х 63.5 х 63.5 см
- Вес 39 кг
- Вес в упаковке 40.5 кг
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Турция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.5 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 11 868 ₴







