-4%Печь электрическая кухонная настольная Grunhelm GN70KASС (черная 70 л, 2500 Вт конвекция, гриль) 123683
- Готово к отправке
- Код: 123683
5 980 ₴
5 741 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Печь электрическая Grunhelm GN70KASС (черная 70 л, 2500 Вт конвекция, гриль)
Электрическая печь Grunhelm GN70KASС выполнена в корпусе черного цвета. Мощность устройства составляет 2500 Вт, а степень нагрева устанавливается плавной регулировкой. В 70-литровой камере модели установлены гриль и конвекционный вентилятор. Функция гриль образует на продуктах хрустящую ароматную корочку.
К преимуществам электрической печи Grunhelm GN70KASС можно отнести:
- Механическое управление
- Таймер работы 90 мин
- Дискретность 10 мин
- 5 уровней мощности 100°C-230°C
- Верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией
- Световая индикация включения
- Размер противня: 465х390 мм
- Объем камеры 70 л
Характеристики:
- Верхний и нижний нагревательные элементы Есть
- Гриль Есть
- Звуковой сигнал Есть
- Конвекция Да
- Максимальная мощность 2500 Вт
- Напряжение 220-240 Вт
- Частота 50-60 Гц
- Объем камеры 70 л
- Производитель Grunhelm
- Размер 632х547х401 мм
- Размер противня 465х390х55 мм
- Размер упаковки 657х575х426 мм
- Таймер работы 90 мин
- Термостат 100-230°C
- Тип управления Механическое
- Уровней мощности 5
- Функции Выпечка/гриль/запекание
- Программы: Верхний нагрев, Нижний нагрев,
- Цвет Черный
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Турция
- Вес 14.58 кг
- Вес в упаковке 16.55 кг
- Комплектация Печь, Решетка гриль, Противень с антипригарным покрытием
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: 5 741 ₴






