ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-6%2 дня
Сумка-тележка хозяйственная Casa Si Amigo Red (CS93098K10R) для покупок 2 колеса стальная рама
- Готово к отправке
- Код: DAS302424
991 ₴
931,54 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка-тележка Casa Si Amigo Red (CS93098K10R)
Артикул: DAS302424
Имея стальной каркас, сумка-тележка Casa Si Amigo легче большинства схожих моделей с алюминиевым каркасом, что крайне важно особенно для пожилых людей. Просторная сумка имеет 33 литра полезного объема и оснащена вставным пластиковым дном, что помогает держать форму. Колеса оснащены кнопками, позволяющими их снять, так же полностью снимается и сама сумка с каркаса, позволяя производить надлежащую стирку, чистку и компактное хранение. Дополнительный карман на молнии, размещенный позади сумки, будет удобен для различных полезных мелочей.
Технические характеристики:
- Вид: сумка-тележка
- Объем, л: 33
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
- Материал сумки: Polyester 600D PU – прочная полиэстеровая ткань с внутренним водозащитным покрытием.
- Размеры (в разложенном, рабочем положении), см: 93 х 35 х 27
- Размеры (в сложенном, транспортном положении), см: 93 х 35 х 15
- Количество колес, шт: 2
- Ширина колес, см: 2.5
- Диаметр колес, см: 15
- Высота ручки, см: 93
- Назначение: для шопинга, транспортировки объемных или тяжелых вещей
- Цвет: Red (красный)
Особенности конструкции:
- Рама каркаса тележки изготовлена из стали, которая хоть и тяжелее алюминия, однако надежнее.
- Сумка выполнена из синтетической полиэстеровой ткани с толщиной нити 600D и внутренним влагозащитным полиуретановым покрытием, что предотвращает попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Складная подножка обеспечивает стойкость сумки в вертикальном положении.
- Съемные колеса оснащены кнопкой при нажатии которой можно отсоединить колеса. Колеса имеют обод из пеносэвилена – легкого полимерного материала, сочетающего упругость и стойкость к истиранию, обеспечивая более плавное движение тележки по неровностям.
- Верх сумки по периметру имеет стяжку со стопорком, которая обезопасит содержимое сумки от попадания влаги во время осадков.
- На тыльной стороне сумки-тележки расположен небольшой карман на молнии
- Сумка имеет жесткое вставное пластиковое дно, и может быть полностью снята с каркаса, что позволяет без проблем проводить ее стирку при рекомендованной температуре.
Комплектация:
- Сумка-тлежка - 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры разложенной сумки-тележки, мм: 930х350х270
- Размері сложенной сумки-тележки, мм: 930х350х150
- Размеры в упаковке, мм: 890х350х70
- Вес без упаковки, кг: 1.35
- Вес в упаковке, кг: 1.4
Производитель: Casa Si (Австрия) Китай
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
- Бренд Casa Si
- Цвет Красный
- Тип Сумки-тележки
- Материал каркаса Сталь
- Материал конструкции Полиэстер
- Максимальная нагрузка, кг. 20
- Высота в сложенном состоянии, см. 93
- Высота в разложенном состоянии, см. 93
- Диаметр колеса, см. 15
- Объем, л 33
- Особенности Складная
- Размеры, мм 930х350х270
- Вес, кг 1.350
- Габариты упаковки, мм 890х350х70
- Вес в упаковке, кг 1.400
- Комплектация Сумка-тележка - 1 шт;
- Штрихкод 9007741018517
- Страна регистрации бренда Австрия
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантийный срок, мес. 24

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 930 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 270 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Объем | 33 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 15 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 931,54 ₴


